Аноним_1524• 23 ноября 2018
Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?
Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !
Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Аноним_1449• 24 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Скорее всего не 5, меньше...
За 2, 5 было по 300 с чем-то
КрейсерАвроровна• 24 ноября 2018
Мультиварку на Розетке на 760 грн дешевле. Скидка+промокод на Черную пятницу
Трахтибидох• 24 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
да мне пофих, если честно
Ну вот смотрите:
1 200 000*28 (курс гривны)*24 (часа в сутках)= 806 млн.400тыс. грн.
Население в Украине около 40 млн, покупки гипотетически могли сделать на розетке 5-10% населения, при этом средняя сумма ’чека’ равна:
806 400 000 /4 000 000 = 201,6грн. (если 10% населения покупали там в черную пятницу) и соответственно 403.2 грн (если покупки совершали 5% населения Украины).
Все логично.
Аноним_1485• 24 ноября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А где Вы покупали кальцедония,можно ссылку,спасибо
На оф сайте вчера были скидки
Трахтибидох• 24 ноября 2018
Ответ дляАрбузик
Покупаю одежду на распродажах в январе-феврале, когда скидки максимальные. Бытовую технику - когда выйдет из строя и понадобится новая. Косметику - когда заканчивается старая или входит срок годности.
Для себе поняла, что так экономнее, чем нагребать в ЧП все подряд про запас.
А почему? Например, если я постоянно пользуюсь тушью и знаю, какое количество тюбиков мне нужно в год, или точно знаю, что мужу на 23 февраля на подарок нужен парфум, то гораздо экономнее купить ее в Броке (желательно со скидкой 40%).
Блондинка в Шоколаде• 24 ноября 2018
не себе, а ребенку куртку зимнюю, б.у. за 250 гривен. Да, это все покупки.
Электричка• 24 ноября 2018
Реально шикарное предложение на Розетке на зонты Doppler Сarbon. Автомат, сатиновый. Такой у меня есть уже 10 лет. Заказала еще. Цена нереально низкая, с промокодом YCBB-BLCK-SALE-1506
440 грн
Ответ дляТрахтибидох
Когда-то покупала так, но предпочтения меняются. Хочется другой запах, старый приелся, к примеру.
Из Виа-гры• 24 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ботинки Экко сыну, с промокодом получились 1150 грн. Лего 700 грн, не сильно много, но дешевле этот набор никогда не видела.
И только что две кровати.
А кровати где заказали ? Какая цена получилась ?
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2018
Ответ дляТрахтибидох
Подскажите с тушью. Я во-первых никак не могу выбрать подходящую, в итоге сейчас у меня сейчас около 10 тюбиков, часть пробую распродать, чтоб не засохла. Сколько тюбиков в год надо? что-то я не могу сориетироваться
Ответ дляЭлектричка
440 грн
Ой, извините и к вам вопрос: зонт за 400 грн - это дешево? я почему-то дороже чем за 10 евро зонты даже не смотрю.
Электричка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Для такого зонта 440 грн - это шара. Они везде от 900 грн. Это очень приличная фирма. Моему уже 10 лет.
Электричка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тем более он сатиновый
Ответ дляЭлектричка
Вы меня заинтересовали. Я почему-то думала, что разнице в качестве зонта от 10 евро и выше нет, думала, остальное переплата за бренд, а я за ним не гонюсь. Моим зонтам тростям тоже лет 10, вполне рабочие. Вот, думаю, по случаю куплю складной зонт, не всегда удобно с тростью ходить.
Но на розетке вряд ли возьму- часто там цены выше+доставку. Поищу где-нибудь дешевле.
За объяснение - спасибо!
Ответ дляЭлектричка
Тем более он сатиновый
Еще раз извините, а в чем разница простого зонта и сатинового?
Кукуша• 24 ноября 2018
Ответ дляАрбузик
я влезу, ну приелся запах пошел и купил новый, если человек постоянно в поиске то естественно накупать про запас не оптимально,, но если есть продукт который ты покупаешь постоянно и пока менять не собираешься то смысл есть.
Мне, например, есть я некоторым продуктам годами не изменяю и пока не собираюсь менять, поэтому Брок с его 40% меня лично выручает
Ответ дляЭлектричка
зашла по ссылке. Мне понравился почему-то только этот
но 3 тыс за зонт не дам)))
Электричка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
посмотрите, там есть видео. Они намного красивее и приятнее.
Ответ дляЭлектричка
ок, спасибо, гляну, разберусь. спасибо за наводку!
Электричка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
но 3 тыс за зонт не дам)))
Этот да - шикарный.
Электричка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
За объяснение - спасибо!
Дешевле не найдете - точно.
Здесь карбоновые спицы, антиштормовая конструкция. какие то пружинки под спицами, спицы не ржавеют.
Ответ дляЭлектричка
Дешевле не найдете - точно.
я в основном зонты за рубежем брала, выбирала не совсем дешевку, но то, что нравиться. 440 не настолько дорого, но знаю, что если покупать то вещь. теперь присмотрюсь к этой марке
Таракашечка• 24 ноября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Купила электрогриль тефаль дешевле на 1500 грн. Мультиварку филиппс дешевле на 1100 грн. Соковыжималку филиппс дешевле на 899 грн. Пальто длинное пуховое дочери рейма на следующий год дешевле на 2000 грн... Краги лесси тоже на 350 грн дешевле. Кроссы Нью баланс себе и дочери из подросткового отдела дешевле на 1000 грн чем были. Несколько игрушек в будинке іграшок . Честно говоря особо не мониторила скидки. все товары, кроме игрушек просто присматривать давно. и при удобном случае и по цене, которая меня устроила купила. скидки были реальные....
Какой гриль Тефаль купили. за сколько и где?
МинерАлочка• 24 ноября 2018
Ответ дляКуратор дебошей
Девочки.
Точные снижения цен у нас будут только тогда когда люди перестанут гребсти кучи всего подряд .
Как только ажиотажа нет , то и снизят как миленькие
Ажиотаж есть!
Уточка• 24 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня расход - одна тушь где-то на 5месяцев
Пушкининиана• 24 ноября 2018
Купила сумку в цуме и тональный miracle Ланком к нему ещё дали 3 миниатюры по акции
Много чего бы ещё купила, но только из отпуска))
Таракашечка• 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
я тоже хотела чёрный пуховик Массимо, но выбрала таки серый) стараюсь чёрных вещей поменьше покупать...пальто изумрудное ещё приглянулось шерстяное, ну такое красивое, цена только со скидкой 240 евро была, не решилась, и так много потратила эх
Где пуховик брали и за сколько?
Пушкининиана• 24 ноября 2018
Ответ дляУточка
У меня где-то полгода тоже
Пополняю_Карму• 24 ноября 2018
Ответ дляШмоточницаца
Муж сегодня телевизоры заказал на розетке. На 3 шт отличная экономия получилась. У нас ремонт в новом доме. Так что все покупки соответствующие)). А и матрасы заказали, в том месте, что и планировали. Сегодня сделали скидку 15%. Тоже приятненько.
А где матрасы заказали? нам тоже нужно
Татьяна_М5• 24 ноября 2018
А я ноут купила, наконец!! Ура!!!! Клевый такой, мой теперь, родной, навсегда))