Аноним_1524• 23 ноября 2018

Давайте хвастаться, кто что купил сегодня?

Предлагаю проверить цены в Украине, реально делают скидки или развод !

Начну с себя, Киев, с одеждой не повезло .... но купила в розетке электро щетку с зарядкой орал б 399 грн отличная Цена , обычно она стоит 599 грн.
Коробка с карандашандрами• 25 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Научиться водить вам в любом случае надо! Это же безопасность на дорогах!
Это да. Я в первую очередь именно хочу научиться водить машину. Экзамены, если что, могу сдать в другой стране (там дороже, но мне нужны будут их права). Вот, чтоб сэкономить и думаю, пойти учиться здесь, если сдам экзамен - хорошо. Нет - сдам в другом месте. Главное, научиться водить

LudaSHOPSale• 25 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Посоветуйте ребёнку 3,5 года зимнюю куртку , где лучше заказать
Я брала на сьерре трейдинг пост по купону летом . Купон покупала
rafaello• 25 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Спасибо, поищу. А то в поисках ’своей’ туши накупила всяких, теперь думаю, как сбыть.
Спасибо за совет
Напишите мне в личку. Давно хочу ланком попробовать. Если за адекватную цену возможно возьму.
МисисПропер• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Лагерь сыну на зимние каникулы и два бронированных телефона )))
Что за бронированные телефоны?Нам очень надо))
Уточка• 25 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Дівчатка ніхто не знає чи ціна дійсно знизилась? Чи спочатку її підняли а тепер знизили ((( Хочу купити але ціну не моніторила ((( https://bt.rozetka.com.ua/karcher_sc_2_premium_151...
Берите. Скидка реальная.
я его присматривала с полгода. Но хотела купить именно модель Пароочиститель KARCHER SC 2 Premium. Здесь хоть и написано это название но на всех фотографиях (кроме первой) и видео представлена модель Пароочиститель KARCHER SC 2 EasyFix Premium. Несколько дней назад я задавала вопрос на гарячей линии, мне так и не ответили ((
Заказала в Ельдорадо, там еще на 368грн можно подарок выбрать
Королева красоты• 25 ноября 2018
Ответ дляУточка
Берите. Скидка реальная.
Дякую за відповідь)))) В магазині купували чи на сайті?
Уточка• 25 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
в моєму місті в магазині не було в наявності, тому через сайт вчора замовила. + через сайт можна вибрати подарунок на 368грн. Подивіться чи зараз є ця позначка ’Подарунок’ (в одне замовлення кидайте, потім як подзвонить менеджер, то він скоригує ціну...бо в корзині не відображається)
Королева красоты• 25 ноября 2018
дуже дякую
а чому хотіли саме KARCHER SC 2 Premium? Дійсно дивлюсь на сайті керхер це не та модель що на розетці
Королева красоты• 25 ноября 2018
немає вже його на сайті (((

Фима Собак• 25 ноября 2018
Ответ дляКашпо
Подскажите, пользуетесь? Нужная вещь или типа тостера?:) спасибо!
Простите, ошиблась, купила даже за 4.200

Я очень долго вынашивала эту покупку: перечитала кучу отзывов, ролики смотрела, расспрашивала пользователей,- мнения разделились, но для меня главным аргументом явилось то, что с помощью парогенератора можно отказаться от бытовой химии. Сейчас жалею только о том, что не приобрела его раньше. Вам он нужен для каких-то конкретных целей? Для меня, например, совершенно бессмысленна мультиварка
ТаПрямТам• 25 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
а где брали? я тоже хочу! и по чем?
На концерт да, была скидка в пятницу, каждый третий билет со скидкой 99 процентов.
СернаМоисеевна• 25 ноября 2018
Купила две пары штанов лыжных, две пары перчаток (Лесси), платье-вышиванку себе (современную, расцветка под джинсовую), флиски себе, мужу и детям, нижнее бельё
Неугомонная• 25 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так вы что-то с итальянского сайта заказывали? А как они, отправляют в Украину?
Вы про Ламоду? Думала, что цены там уже с учетом пошлины. Но нет - пошлина оплачивается отдельно и в случае возврата сумма не возвращается естественно. А если про оф сайт ЕФ, то вроде у них нет доставки прямой в Украину. Нужно через посредника по Италии с доставкой в Италию, а потом уже в Украину)
Неугомонная• 25 ноября 2018
Ответ дляТаракашечка
А пижаму шелковую где отхватили? Моя мечта
На oysho)
Уточка• 25 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
немає вже його на сайті (((
KARCHER SC 2 Premium - його давно немає в наявності ніде ((
зараз знижка на модель KARCHER SC 2 EasyFix Premium - 3679грн
Уточка• 25 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
дуже дякую
думаю на Розетці теж продається KARCHER SC 2 EasyFix Premium, тобто в них помилка в назві та першому фото
тому що:
- модель KARCHER SC 2 Premium так десь і коштувала 3,5тис;
- її ніде немає в наявності, тому що модель вже знята звиробництва;
- на скільки я знаю вона була тільки в жовтом-чорному кольорі.

Різниця в щітці для полу(в старій версії кріплення тряпки механічне, в новій версії - на липучках) та в кількості насадок в наборі (в старі версіїїх менше в наборі, але їх можна докупити окремо, вони унівесальні). А от тряпку для полу можна було використовувати будь-ку а не купувати їхні спеціальні (вони не дешеві)
Засомневаю• 25 ноября 2018
Ответ дляУточка
Дякую за підказку про подарунок!
А що саме вибрали, якщо не секрет? Обрати можна тільки одну одиницю саме на 368 грн? Я теж (завдяки цій темі) зацікавилася цим пароочисником.
А перед цим замовила на Розетці робот-пилосмок, про який також тут згадували. Відриваюся!
Mirabel• 25 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
купила папе билеты в Америку за 450 еур туда и назад долго ждала и искала цены. А то наш МАУ по 950 не ниже продает на лето...
А где купили на каком сайте?
Ответ дляrafaello
Большое спасибо за заинтересованность, написала вам сообщение.

Ответ дляНеугомонная
Нет, я про итальянский сайт. Часто бываю в Италии, думаю, как стать посредником в заказах.
Вот сегодня посылка пришла. правда вещи с сайтов в Италии еще не заказывала, покупаю сразу в магазине. Но, думаю, в ближайшее время разобраться он-лайн версиях.
Ответ дляНу ниче се
Если можно, меня тоже интересуют цены на билеты. Можете дать ссылку на сайт? я, в основном, на Мау покупаю, но если такая разница в цене, то стоит посмотреть
Уточка• 25 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Дякую за підказку про подарунок!
Чайник )) Можна обрати на більшу суму і доплатити різницю. якщо на меншу суму, то різниця ’згорить’.
Ну ниче се• 26 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я брала тут https://www.pelikan.sk/sk
c Вылетом из Вены. Стоит посмотреть еще с вылетом из Праги, я их нам до Нью Йорка видела от 390 евро туда обратно. Из Киева до Братиславы летают виз ейр и раян ейр цены от 19 евро по клуьерй карте
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2018
Ответ дляНу ниче се
я брала тут https://www.pelikan.sk/sk
Ух ты! Спасибо большое! Сейчас буду разбираться. А то, в основном пользовалась Мау, вижу, опять вернулись лоукосты, надо будет и их смотреть.
Спасибо!
Дов Ира• 28 ноября 2018
Может, кому пригодиться. Вот, что нашла
ASOS—с 22 ноября 20% скидки с кодом «HELLO20» и бесплатная доставка по миру
ДО 50% ОТ ПАРТИИ
ЛЮДИ
ДОСТАВКА И ВОЗВРАТ
См. Ниже информацию о вариантах доставки и возврата в вашей стране.

ДОСТАВКА

ВОЗВРАЩАЕТ
ДОСТАВКА В Украину + ИЗМЕНИТЬ
Стандартный комплект поставки
£ 3,00
Бесплатно - потратить более £ 20,00

Поставка до или после среды, 12 декабря 2018 года
Примечание. При условии размещения заказа до определенного времени отсечки. Подробная информация доступна в оформлении заказа.

Стандартный комплект поставки
Экспресс-доставка
£ 20,00
Поставка не позднее пятницы, 30 ноября 2018 года
https://www.asos.com/customer-service/delivery/

Еще ничего не купила, только нашла, разбираюсь
Дов Ира• 28 ноября 2018
Вот еще информация, если кому надо
Лучшие скидки и акции Киберпонедельника, которые все еще актуальны
(в основном, для США)

http://www.forumdaily.com/luchshie-skidki-i-akcii-...