Износились все сумочки. Нужна новая). Очень эта понравилась. Кожа, Tony Bellucci, размеры: 20*28*11 см. Интересно мнение общества, хорошая?
Результат:
вже голосів:
61 (78.21%)
Не покупать(
17 (21.79%)
Покупать)
Репетиторша• 23 ноября 2018
Не,она стремная и по форме и по расцветке.
Выше правильно определили-для бабушки
Левый Локоть• 23 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
К чему те ручки?...
К клапану на кармане, наверное
Левый Локоть• 23 ноября 2018
Каждому своё
наверное Вам по стилю подойдёт
Мне такие сумки не нравятся
Я себе только что заказала из кожи молодого дермантина, на зиму хватит, потом другую закажу
наверное Вам по стилю подойдёт Мне такие сумки не нравятся
Ответ дляЛевый Локоть
Каждому своё
наверное Вам по стилю подойдёт
Мне такие сумки не нравятся
Обдумываю теперь). При увеличении очень красивая, с выбитым узором, аккуратненькая.. Одежда у меня обычно вся в сдержанных цветах, думала разбавить).
неДоЖиру• 23 ноября 2018
Мені подобається, але я зі старших за місцевими мірками ))) і стиль у мене класичний, мені підійшла б.
Коренная киевлянка• 24 ноября 2018
Ответ дляBiryza
Блин, прикольная сумка! Не слушайте этих поклонниц приевшегося Майкла Корса. Главное с чем носить будете, не ко всякой одежде подойдёт