24 ноября 2018

Вот такая модель пуховика,быть или нет? ODRI и CONSO

Результат:
вже голосів: 81
68 (83.95%) не стоит
13 (16.05%) мне нравятся такие)
tsibinanna 24 ноября 2018
Одри.конечно. качество супер. Люблю их нежно
Дарья Батьковна 24 ноября 2018
Ух ты! Милота какая
Намного лучше, чем прямые бесформенные пуховики, в которых даже худенькие девочки как мешки с картошкой))
РозаФиалковна 24 ноября 2018
Ответ дляДарья Батьковна
Ух ты! Милота какая
Намного лучше, чем прямые бесформенные пуховики, в которых даже худенькие девочки как мешки с картошкой))
Ну так у тех пуховиков совсем другое назначение,они под джинсы и спорт.обувь,а эти под высокие сапожки и каблук
Єдина Країна 24 ноября 2018
снизу задувать будет
Анти-аноним 24 ноября 2018
Фасоны устаревшие..не нрав..
Блондинка в Шоколаде 24 ноября 2018
Прошлый век фасон
Весь низ продует
Не берите
ЭкстрасенсиХаЯ 24 ноября 2018
Ответ дляАнти-аноним
Фасоны устаревшие..не нрав..
+100
Но попробуй это объясни тут.
Еще и обгавкают. Женственно.
Соседушка 24 ноября 2018
Кому это фасон устаревший? На подиумах мира в коллекциях осень-зима они - один из трендов, наряду с пуховиком-оверсайз... А вот насчёт практичности, лично для меня он неподходящий, в попу поддувает, люблю, чтобы не было открытого тела зимой (сапоги выше колена, пуховик ниже колена).
Пешеходик 24 ноября 2018
Неееет
Прошлый век
Я_на_кожухе 24 ноября 2018
Видела недавно девушку в похожем, выглядит забавно в жизни, как будто грелка для чайника в виде бабы На ножках. И носят же такое
Ростки жимолости 24 ноября 2018
Не знаючто за консо,но Одри супер качество.