24 ноября 2018

Что святой Николай подарит вашим детям?

Девочки Вы кладете только сладости или подарок покупаете ( игрушки и т.п.)
Результат:
вже голосів: 180
108 (60%) Подарок + сладости
54 (30%) Только сладости
18 (10%) Только подарок
Попижёновна 24 ноября 2018
Всем сладости
annetta888 24 ноября 2018
Книжечку
Я такая - жду трамвая 24 ноября 2018
А на 8 марта вы, автор, свекрови подарок уже купили?
ПешитеБесАшипок 24 ноября 2018
У нас день рождения на Николая, сладости не дарим, только подарок.
автор Капризуля 24 ноября 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А на 8 марта вы, автор, свекрови подарок уже купили?
Причем здесь 8 марта и свекровь?
Голубец 24 ноября 2018
Подарок. От сладостей потом красные щеки и дерматит.
Аноним_1509 24 ноября 2018
Сдадости и вертолет на радиоуправлении. Но до Николая есть еще день Андрея))))
Я такая - жду трамвая 24 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Причем здесь 8 марта и свекровь?
Проснитесь;) до Николая дожить ещё надо... хотя если тут уже столы новогодние планируют, то ваш вопрос не таким уж странным кажется;)
Баба Яга 24 ноября 2018
Лозину
No problems 24 ноября 2018
Млалшему - подарок , т.к у него день рождения и сладости. Старшему - сладости. Подарки на НГ под елку )))) обоим
Баба на горошине 24 ноября 2018
Пока вот такой наборчик.)
Аноним_1447 24 ноября 2018
сладости и школьный рюкзак)))
забиякина 24 ноября 2018
Игры твистер и сумашедшее ведро, ну и сладости
Губка Боб 24 ноября 2018
У нас на Николая стандартно сладости и носки с новогодними орнаментами( в рамках нет нужды, но уже стало традицией)). Такой набор под подушкой у всех ( дети, бабушки, дедушки, папа). Малым ещё может быть книжечки или маленькие игрушки . Блейд или машинка за.Но это уже под настроение. Подарки основные на НГ. На рождество опять сладости и мелочь
Повелитель интернета 24 ноября 2018
СЛАДОСТИ (большая шоколадка или большой киндер) И ФОНАРИК)
Повелитель интернета 24 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
У нас на Николая стандартно сладости и носки с новогодними орнаментами( в рамках нет нужды, но уже стало традицией)). Такой набор под подушкой у всех ( дети, бабушки, дедушки, папа). Малым ещё может быть книжечки или маленькие игрушки . Блейд или машинка за.Но это уже под настроение. Подарки основные на НГ. На рождество опять сладости и мелочь
спасибо за идею) добавлю еще носочки
Аноним_1468 24 ноября 2018
Лозины получат
Тетя из министерства 24 ноября 2018
Буду дарить книгу, лего и киндеры
Аноним Советчик 24 ноября 2018
100долларов -это стандарт с 13 лет
Дую ветер 24 ноября 2018
Ответ дляАноним_1468
Лозины получат
Мозгов бы Вам на Николая
Аноним_1538 24 ноября 2018
Невеличкий подарунок, солодощів і так постійно вистачає
постою_послушаю 24 ноября 2018
На Николая основной новогодний подарок, тот что в письме к Санте, потому что Святой Николай это и есть Санта. И родители тоже получают под подушку сюрпризы. На Новый Год уже подарки друг от друга, не от Деда Мороза, в него мы не верим. На Рождество уже что-то духовное дарим или душевное:книги, иконы, ангелочков.
А Я Самая Самая 24 ноября 2018
Сладости + книга
Каждый год подбираю книгу с рождественской тематикой.
А Я Самая Самая 24 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
У нас на Николая стандартно сладости и носки с новогодними орнаментами( в рамках нет нужды, но уже стало традицией)). Такой набор под подушкой у всех ( дети, бабушки, дедушки, папа). Малым ещё может быть книжечки или маленькие игрушки . Блейд или машинка за.Но это уже под настроение. Подарки основные на НГ. На рождество опять сладости и мелочь
А у нас носки тематические на Рождество.
Феникс-птица 24 ноября 2018
Кто это? Ничего! Нам дарит Дед Мороз.
Копуша 24 ноября 2018
ризочки обоим
+ одному книги по подготовке к ЗНО, а второму - физику
А Я Самая Самая 24 ноября 2018
Ответ дляФеникс-птица
Кто это? Ничего! Нам дарит Дед Мороз.
Так зачем тогда зашли в тему?
У автора ясно написано,что дарит святой Николай.
постою_послушаю 24 ноября 2018
Ответ дляКопуша
ризочки обоим
+ одному книги по подготовке к ЗНО, а второму - физику
Аноним_1520 24 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Пока вот такой наборчик.)
мой любимый шоколад) надо и мне Николайчику заказать Тоблероне)
Аноним_1520 24 ноября 2018
Ответ дляКопуша
ризочки обоим
+ одному книги по подготовке к ЗНО, а второму - физику
ото они будут рады