Аноним_1520• 24 ноября 2018
на амазон, фешионистас.
А я шарнирную мув ту мейд хочу никто дешевле не встречал?
Жабры жабы• 24 ноября 2018
Ответ дляиванюся
И Шибадзуки маленькие по 69 и 105 грн))
Дед поехал с утра по раньше.
в магазин, внучку любимую заболевшую порадовать
Дед поехал с утра по раньше.
я вчера тоже через Инет купила эти обе куклы )
Жабры жабы• 24 ноября 2018
Ответ дляиванюся
И Шибадзуки маленькие по 69 и 105 грн))
Дед поехал с утра по раньше.
а кстати, цены в самом магазине тоже такие, или если через сайт заказывать? я просто всегда на сайте заказываю и знаю, что на некоторые товары цены в магазине дороже, чем на сайте.
Ответ дляЖабры жабы
Да, я заказала через инет других, проверила как бы есть в том магазине, отец как раз был не далеко, попросила забрать, хотя подтверждения не было, потом пришло смс, что нет в наличии, но девочки в магазине других ( тоже по акции) предложили, и на кассе такая же цена была на них.
Остальное лучше закажу доставкой