Смурфетта• 24 ноября 2018
В какой обувке сейчас ходят ваши 9-10 летние модницы?
В поисках теплой обуви для дочки, а ничего не могу найти. Подкиньте идей, девочки, пожалуйста. Любим спортивный стиль. Буду благодарна всем за фото
Залатавая• 24 ноября 2018
Пока ходит в кожаных ботинках без утеплителя (фото1 ), чтобы не переобуваться в школе. Но у нас школа во дворе, идти всего 2 минуты. На холода у на с Сапоги Сорель (фото 2) и угги австралийские с прошлого сезона (фото не сохранила)
Засомневаю• 24 ноября 2018
Капіка в моєї.Там багато гарних,класичних моделей і теплі саме головне.
Творческий типаж• 24 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Капика Floare
Я тоже купила своей Капику. Пару дней назад. Перед этим тоже была Капике. Выдержали и слякоть и мороз и убивание))) на горке.
Смурфетта
• 24 ноября 2018
Девочки, А Капика как по размерам идет?? На ножку 22 см какой брать размер 34 или 35? На подъемистую ножку подойдут?
Смурфетта
• 25 ноября 2018
Ответ дляНата1975
Мы час носим 35 размер-там стелька 23 см...запас взяли 1,5 см и подъем у нас высокий
Спасибо вам большое!!!