Кима_кепка• 25 ноября 2018

Где купить сапоги ботфорты в Киеве?

Пожалуйста подскажите,где хороший выбор сапог на худую ногу и большой размер ноги? Очень хочу хорошие красивые сапожки зимние, только с примеркой, естественно.
Тётя Хрюша• 25 ноября 2018
Какая длина стопы?

автор Кима_кепка • 25 ноября 2018
25,5 стелька нужна
автор Кима_кепка • 25 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Какая длина стопы?
извините,ответила выше
Тётя Хрюша• 25 ноября 2018
На Дарынке
автор Кима_кепка • 25 ноября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
На Дарынке
собираюсь ехать на Троещину...это там?
Простоваля• 25 ноября 2018
Неделю назад на дарынке купила. Замша, устойчивый каблук, еврозима, 4000грн
Магазин в ряду где tuto vzuto, название не запомнила, но уже последний, или предпоследний, если в направлении метро идти
автор Кима_кепка • 25 ноября 2018
Ответ дляПростоваля
спасибо!
Простоваля• 25 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
спасибо!
Вот они)) там ещё basconi были, кода конечно мягусенькая))) теперь себе хочу, но пока дорого для меня)))
Аноним_1430• 25 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
собираюсь ехать на Троещину...это там?
Нет, это м.Черниговская. Цены практически те же но выбор лучше да и ходите в теплом помещении. Оттуда на троещину маршрутки идут, сможете проехать .

автор Кима_кепка • 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Уже едем, спасибо вам
Аноним_1430• 25 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
Уже едем, спасибо вам
Удачной покупки)))