Герцогиня• 25 ноября 2018

Девочки, посоветуйте что купить от кашля.

Горло дерет и чешется, кашель сухой. Всю ночь не спала, это жесть, аж голова болит от кашля.
Полощу содой и солью, в аптеке посоветовали спрей Хепилор, но от него еще больше дерет горло. Что купить? Сил уже нет((
Мандолина Бу• 25 ноября 2018
Синекод
былоИпрошло• 25 ноября 2018
Мне дешевый Пертусин от сухого кашля помогает и причем очень быстро.
Точная копия плова• 25 ноября 2018
Леденцы Исла или Фиорда,очень хороши,смягчают и лечат.И сироп Пектолван,Плющ вроде при сухом кашле.
Точная копия плова• 25 ноября 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да,согласна,забыла его тоже)))При чем многие думают что его в продаже,есть,очень бюджетно стоит,но его провизора из-за дешовости не предлагают.....
пришла и говорю• 25 ноября 2018
Ацц
Самоучка• 25 ноября 2018
Купить-прием у терапевта. Это нормально вообще просить рекомендации по лекарствам?
Тем более что никто не знает природу кашля.
Сосите обычные леденцы чтобы увлажнить горло и к терапевту.
Меряю линейкой• 25 ноября 2018
Мукалтин , алтейка.
мистерЛяпсус• 25 ноября 2018
Будете по ним АТБ препарати, пройдете через 7 дней, не будете/ через неделю, у меня так
мистерЛяпсус• 25 ноября 2018
Принимать препарати
автор Герцогиня • 25 ноября 2018
Природа кашля-простуда. Идти к терапевту с соплями и кашлем, сидеть 2-3 часа в очереди, дать за прием 200грн.чтобы выписал мекстурку за которые еще и откаты получает? Не тот случай, спасибо за совет.
Если у вас много свободного времени и денег, то ходите к терапевту с каждым чихом.
автор Герцогиня • 25 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
Ответ для вас. Не знаю чего не прицепился.
автор Герцогиня • 25 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ничего не поняла
автор Герцогиня • 25 ноября 2018
Девочки, всем спасибо за советы)
Аноним_1504• 25 ноября 2018
Тантум верде! Жто просто находка!
Не будь КакСвета• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1504
Тантум верде! Жто просто находка!
находка 0
Аноним_1455• 25 ноября 2018
Мукалтин-форте и спрей Ангилекс или Ингалипт.