Аноним_1534• 25 ноября 2018

Девочки,как спасти очень обветренную от холода кожу рук или что купить?

Муж вчера много провел времени на улице,чинил машину, потом ещё другу помогал.В итоге очень потрескалась кожа на внешней стороне рук,где кисти. Намазал кремом для рук, говорит из за трещинок печет очень сильно ( у него вообще кожа очень чувствительная,а теперь вообще как корж на ощупь и красноватая на вид,как дерматит от холода).
Посоветуйте,что купить что бы подлечить обветренные руки, метилурацил может купить и глицерин,нужно что то лечебное.
Спасибо за помощь.
Чижик Пижик• 25 ноября 2018
Крем для рук Биодерма Атодерм
Некомильфо• 25 ноября 2018
Послухаю, теж ситуація з руками плачевна( якась холодова алергія), Ніякі креми не допомагають
chitay• 25 ноября 2018
Карбодерм- аптечное. Крем с мочевиной в срставе,- обращайте внимание на % мочевины. Ванночки- инет подскажет- питательные. Банально,- но мед чуть развести с теплым молоком- обмазать руки и сверху перчатки целофановые, шерстяной шарф
chitay• 25 ноября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Крем для рук Биодерма Атодерм
лично мне он вообще никак(((
автор Аноним_1534 • 25 ноября 2018
Ответ дляchitay
Спасибо
chitay• 25 ноября 2018
Мочевина доже печь будет первые минуты!!!
Laura 28• 25 ноября 2018
в минулому році я переморозила руки на вулиці, був жах
спитала тут, девочки мені посоветовали дбайливу доярочку, я думала шо то стеб, але умовили купити, в вет магазіні, кароче, через 2 дні руки бомба
і пятки тою доярочкою тепер мажу, кароче дуже дуже рекомендую
автор Аноним_1534 • 25 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
Спасибо,посмотрю еще и такое.
Забыла что?• 25 ноября 2018
Для меня лучшее средство это бепантен мазь. Намажьте на ночь тыльную сторону ладоней и наденьте тканевые перчатки. Наутро будет красота!
Если бепантена нет то обычный пантенол попробуйте
Аноним_Галя• 25 ноября 2018
флекситол,есть для рук.есть для ног,я для рук все равно беру тот,что для ног.но они оба хороши.140 и 180 грн.
Сфера влияния• 25 ноября 2018
Спасатель из аптеки, мажу на ночь ,утром -нет следа.Реально от всего спасает.У меня в аптечке первая помощь.
Губы рыбы• 25 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Только хотела написать-спасатель Форте, заживляет быстро.
Смешнюча• 25 ноября 2018
Чтобы предотвратить побочные ситуации ( а ведь ещё не лютый холод, и наша кожа в целом рассчитана на этот температурный режим), советую принимать омегу.
неДодекаэдр• 25 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Спасибо,посмотрю еще и такое.
Посмотрите,не пожалеете!Есть почти во всех вет.аптеках!А на будущее перед таким делом и просто выходом на улицу мажьте защитный крем,хоть бы и биокон защитный,я своему так и делаю))))
Арина85• 25 ноября 2018
дермосан
Стоит копейки, такая жидкость в бутылочке.
Будет печь и щипать, но заживет быстро.
автор Аноним_1534 • 25 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо Вам за помощь.
Зубачистка• 25 ноября 2018
Послушаю
А_Шо_Такое• 25 ноября 2018
Пантенол пенку в аптеке