Муууумие• 26 ноября 2018

Кто переболел мононуклеозом взрослым, к вам вопрос

Как у вас было, горло долго проходило? Именно боль в горле, отечность и белые налеты?
Я не Тролль• 26 ноября 2018
Я уже и не помню. Но мне поставили диагноз грипп и лечения я не получила. Мононуклеоз поставили только через 3 месяца, когда у меня увечились л/у по всему телу.

любименькая• 26 ноября 2018
Ох, после млнлнуклеоза , как выписали с больницы через неделю ангина...как вспомню , так и вздрогну
На-перекуре• 26 ноября 2018
Две недели сильной боли. Потом месяц субфебрильная температура и хронический тонзиллит. Это самая ужасная болезнь, как мне кажется.
автор Муууумие • 26 ноября 2018
Девочки, маленькие, расскажите ещё, как быстро вернулись вы к работе? Лечились дома или в стационаре?
На-перекуре• 26 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Этотвсе мононуклеоз. Он волнами накатывает. У меня тоже так было. Вроде все, потом опять. Жуть, короче.
автор Муууумие • 26 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Долго в стационаре были? Чем Вас лечили не помните?
Пульт от линолеума• 26 ноября 2018
дочке 18, уехала в ХАрьков, и подхватила мононуклеоз. Что могу сказать - три раза госпитализация, четыре волны болезни. Выходит здоровая, приезжает обратно на учебу в Харьков - и сразу за день горло и температура 40. лечимся до сих пор

Аноним_1471• 26 ноября 2018
а у меня ангины не было почему-то, остальные симптомы были, плюс первичное инфицирование вэб анализами подтверждено, т.е. это не мононуклеозноподобное состояние при цмв.
тут только иммунитет активно поднимать, следить за гемоглобином, беречься от переохлаждений, вирусов, пока иммунитет не окрепнет
Скорая помощь• 26 ноября 2018
Год ангин через каждые пару месяцев (
Коленная ложечка• 26 ноября 2018
Монокулез это по сути присутствие вируса герпеса в организме при чем 4 стадии. Он не лечиться. Убивает иммунитет, единственное что можно делать это поддерживать иммунную систему, и то 100% гарантии что не прицепиться какая-то кака по-хуже нет. Мне поставили этот диагноз. В 2007 году перенесла гнойную ангину на ногах, пошли осложнения. Вот 2 мес подряд заболевала с болезненными лимфоузлами, сдава анализы на цитомегавирус и вирут Епштейн-Барр, результат вся эта ’красота’ест. Сдала бакпосов из носа и зева, там тоже букет бацил шикарен. Врач сказала что у меня нулячий иммунитет. Назначила поддерживающие лечение, бронхоиммунал, цинапсин, уколы Циклоферон а и процедуру укол с венозной кровью+2 лекарства туда колоть в/м. Уже 2 неделю хожу на эти процедуры.Пока не могу на счёт эффекта понять есть он или нет.