yulenka1985• 26 ноября 2018
Кто заказывал двухьярусную кровать карина люкс с сайта karinalux.com.ua?
Подскажите, пожалуйста, может кто-то заказывал с этого сайта или с другого? какие матрасы лучше для детей 6 лет и 4 года?
Ответ дляморячка
У нас такая кровать, один матрас брала с кроватями. Качество так себе , тонковатый. Хотя ребенок уже 6 лет на нем спит, но планирую поменять.
а кровать хорошая, качественная?
оказывается надо ждать 2-3 недели, а кто знает где есть в налиичии?проверенные фирмы, качественные чтобы были кровати
AnnamamaLva• 26 ноября 2018
Ответ дляyulenka1985
город какой? доставка то стоит не мало такой махины.
AnnamamaLva• 26 ноября 2018
у моих детей похожая. но покупала у себя в городе.
вних для младшей дочки я купила простой пружинный матрас от юска за 1 тыс грн, а на него топматрас 4,5 см там же. Суперово вышло. Сама там люблю полежать и дочка в востоге.
У сына сверху матрас икеа султан. Но тут важно уже понимать что высота матраса должна быть небольшая иначе есть риск вылететь за бортик...