yulenka1985• 26 ноября 2018

Кто заказывал двухьярусную кровать карина люкс с сайта karinalux.com.ua?

Подскажите, пожалуйста, может кто-то заказывал с этого сайта или с другого? какие матрасы лучше для детей 6 лет и 4 года?
морячка• 26 ноября 2018
У нас такая кровать, один матрас брала с кроватями. Качество так себе , тонковатый. Хотя ребенок уже 6 лет на нем спит, но планирую поменять.

автор yulenka1985 • 26 ноября 2018
Ответ дляморячка
а кровать хорошая, качественная?
автор yulenka1985 • 26 ноября 2018
оказывается надо ждать 2-3 недели, а кто знает где есть в налиичии?проверенные фирмы, качественные чтобы были кровати
AnnamamaLva• 26 ноября 2018
Ответ дляyulenka1985
город какой? доставка то стоит не мало такой махины.
AnnamamaLva• 26 ноября 2018
у моих детей похожая. но покупала у себя в городе.
https://www.taburetka.ua/krovati-605/dvuhyarusnaya...
вних для младшей дочки я купила простой пружинный матрас от юска за 1 тыс грн, а на него топматрас 4,5 см там же. Суперово вышло. Сама там люблю полежать и дочка в востоге.

У сына сверху матрас икеа султан. Но тут важно уже понимать что высота матраса должна быть небольшая иначе есть риск вылететь за бортик...
Advoco• 26 ноября 2018
У меня дуэт из бука, крепкая прочная, невонючая, с отличным покрытием. Матрасы беспружинки из плотной пены
Advoco• 26 ноября 2018
Ответ дляyulenka1985
пишите в личку я вам рекомендую ту кровать которая у меня дома, она всегда есть в наличии
морячка• 26 ноября 2018
Ответ дляyulenka1985
а кровать хорошая, качественная?
да