любименькая• 26 ноября 2018
Lego juniors для 4летки
Кто то покупал своим деткам конструктор из этой серии. До недавнего времени думала, что только два вида lego - duplo и classic (и все серии), а вот нашла конструктор серии juniors - написано, что от 4 до 7 и полностью совместим с классик, но тогда в чем принципиальное отличие? Для 4летки подойдёт?
Первая леди колхоза• 26 ноября 2018
Это тот же классик. Просто более простые модели. Собирать проще. Детали абсолютно одинаковые и у джуниорс, и у классик. Есть Дупло и есть все остальное Лего. Всего два вида на самом деле.
Аноним_1514• 26 ноября 2018
у моего лего юниорс пусковая установка макквин. Очень нравится! пусковой установкой играет реже, а вот собирать и разбирать макквина - любимое дело!))
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2018
Есть ещё серии ффрендс, Ниндзяго, Сити и т.д. они все по размеру одинаковые, просто если в серии Сити, например, дом надо выстроить из мелких кирпичиков, то в серии джуниорс стены будут из более крупных блоков.