yellowsapphire• 26 ноября 2018

А вы часто встречаетесь с вопросом поиска кружков, курсов или секций для детей?

Помогите, пожалуйста, советом. Как часто вы встречаетесь с проблемой поиска внешкольного образования и спортивных секций для детей?
У меня двое детей: мальчик 6 лет и девочка 10 лет. Постоянно встает такой вопрос с детьми. Хотим разработать бесплатное мобильное приложение для мам, где можно найти кружок или секцию для ребенка. С отзывами , всей информацией и прочими удобствами.
Было бы полезно такое Бесплатное приложение, как считаете?
Результат:
вже голосів: 41
34 (82.93%) да
7 (17.07%) нет
Каменная Фрося• 26 ноября 2018
Было бы здорово

Не обижаюсь• 26 ноября 2018
только сегодня думала за это!конечно,было бы здорово!
Белоснежная• 26 ноября 2018
В миллионниках давно есть форумы с отзывами о школах, секциях, мастер-классах. Никогда проблемы найти не было.
Кнопкотык• 26 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
100%
Кроме этого, реальные отзывы можно узнать только в коридорных кулуарах. отзывы типа ’отлично, ребенок бежит на секцию с удовольствием’ - такие отзывы не информативны. Про реальные допрасходы тоже никто не расскажет в приложении
Адреса все выдает дубль ГИС и Гугл+ инста и фб
innapah• 26 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
это темы-трепы 879 стран,отзывов,волнений,переживаний и обсуждений.Полезной информации 0%
Все в группах вайбера или отдельный сайт,найти его через поиск не всегда получается.
Вот сейчас ищу куда водить дочь 5 лет на Новогодние праздники,чуть волосы на ж....уже не рву от злости.Чтобы все это было водном приложении - мечта!!!!
автор yellowsapphire • 26 ноября 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Было бы здорово
спасибо)
автор yellowsapphire • 26 ноября 2018
Ответ дляБелоснежная
Спасибо за мысль. Для меня - это большая трата времени, найти , например спортивную секцию рядом. Это сколько надо перелопатить информации, поспрашивать на форумах.
Приложение будет показывать секции, учитывая Вашу геопозицию. Надеюсь, мамы будут писать реальные отзывы.
innapah• 26 ноября 2018
Новый год не то немного,злая очень
Искала для дочки бассейн,все перерыла и о чудо нахожу у меня под домом прекрасный бассейн.В городской теме,тишина все в вайбере
Белоснежная• 26 ноября 2018
Ответ дляinnapah
Возможно. У нас на офе отлично ведётся тема про детские мероприятия, благодаря которой в прошлом году на неинтересные и за все деньги мы не пошли. Отзывы полезны на 100%. Да, не без эмоций, но точно не в стиле советчицы и батьки сос

Надежда - Viber 380932845785• 26 ноября 2018
Нет. Я знаю что мне надо, целенаправленно ищу.