Звезда в шоке• 13 октября 2013
что кроме Тафики на тинсулейте, чтоб очень тепло было?
Кто крайний?• 13 октября 2013
Ответ дляmasha budago
правда стоимость не большая
они на тинсулейте?
Звезда в шоке
• 13 октября 2013
я вот тоже их смотрела, одни пишут тинсулейт, другие полиэстер. я особо не разбираюсь
КАПСЛОЧНИЦА• 13 октября 2013
Зареклась покупать в КОНТАКТЕ. В последний раз приехало платье совсем не такое как на фото, реально найди 10 отличий, называется. Продавец предложила обменять на имеющиеся в наличии вещи. Что не спросишь, оказывается нет размеров или в наличии. В итоге повесила у себя в альбоме фотку, до сих пор продается. И по срокам покупки вышла неделя. Не ведитесь. Продают г-но. Оно может и не такое совсем как на фото.