Пенек Возмездия• 27 ноября 2018
помогите советом, я бедная, хочу продать одну вещь ....
не реклама !
фото стоковое !
теперь к делу.
хочу продать новое, не использованое , в коробке , блюдо для торта
цена в интернете колеблется 100 грн - 160 грн
но , вещь хрупкая, а значит доставка покупателю может обойтись в значительную сумму
допустим, Нова почта посчитает доставку 70 грн
если я заранее скажу покупателю, что доставка стоит 70 грн, он сольется
НО ! как в таких случаях поступают крупніе интернет-магазины ?
Правильно, они просто КЛИЕНТУ ЭТО НЕ ОЗВУЧИВАЮТ
а что делать мне ? если я , как типа-правильная возьму и скажу клиенту об этом, он просто не купит !
что мне делать ? говорить заранее, что доставка такая дорогая или молчать ?
и еще, я вам скажу, не каждый клиент еще соглашается на ОЛХ-доставку, не знаю почему. Некоторые не любят морочиться с ОЛХ-доставкой
тем более, ОЛХ-доставка все равно не спасет клиента от такой высокой суммы за пересылку
а как подумаю о том, что оно может разбиться и потом ходить писать претензии бррррр ...
фото стоковое !
теперь к делу.
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляНастасья Пицун
окей. номер карты будет?
нет, прошу только совета
Телепузик• 27 ноября 2018
да лабно,таких блюд в каждом киоске ’’все по 30 грн полно’’,еще крупгные интернет магазины бесплатно отправляют
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Продавайте в своем городе. Самовывозом.
можно долго ждать
Самоучка• 27 ноября 2018
Вы хотите это продать? За сколько, если не секрет? У моей бабушки в серванте такое чудо уже лет ...надцать стоит. Не обижайтесь, но блюдо как бы...старомодное что ли. Пишите в объявлении, что приветствуется самовывоз.
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляСамоучка
ну допустим хочу продать за 100 грн
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляСорока белобока
Вряд ли такое купят
да, но висят же в продаже. Значит, кто-то покупает
buterfly_2013• 27 ноября 2018
70 грн. Новой за доставку посуды дорого?
я (ну судя по себе) думала, что человек заказывая ТК ориентируется в ее тарифах.
заказывая хрупкий груз чел понимает, что его нельзя засунуть в бесплатный пакет.
продайте самовывозом в своем городе.
ну и если правда, что такое можно купить в магазине за 30 грн., то продавать с доставкой конечно долго вы его будете.
у меня другая была проблема: продать машинку-толокар, а отправить не как. ни на одной почте не нашлось нужной коробки.
продайте самовывозом в своем городе.
Аноним_1465• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
нет, прошу только совета
звідки 70 грн доставка? У мене є таке, не велика коробка
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляНифонта
в смысле, магазин не озвучивает?? везде ж есть условия доставки и стоимость там указана
обычно интернет-магазины пишут условия доставки копи-паст, для всех товаров шаблонно. А на деле Нова почта требует оплатить как хрупкое
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
я предполагаю, что Нова почта потребует оплатить как хрупкое, с маркировкой, с пеноплатом , с лентой и озвучит дорогую сумму за доставку
Аноним_1465• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а у вас вдома картону немає, щоб просто самій безкоштовно запакувати?
Я дивуюсь таким продавцям, у мене весь крихкий товар, завжди сама пакую, додаткову упаковку не втюхую клієнтам
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляАноним_1465
картон есть. Но разве мне на Новой почте согласятся бесплатно налепить клейкую ленту ’хрупкое ’ ? Они скажут - нет, только НАША упаковка
Простецкая• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Так это уже не Ваша проблема, а покупателя. И, покупая хрупкую вещь, покупатель прекрасно все понимает. Вообще не заморачивайтесь. И для чего Вам озвучивать стоимость доставки?
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Відносно наклейки, вона безкоштовна
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
1. Вы сначала продайте
2.упакуйте сами
а на Новой почте ее уронят. Мне нужна маркировка
Вкаблучках• 27 ноября 2018
Так пишите вроде у Вас очередь за ней стоит. Вам бы ее хоть за 50грн продать.
Пенек Возмездия
• 27 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Відносно наклейки, вона безкоштовна
это точно ? один оператор мне как-то говорил, что маркировку дают, только если в их упаковке и если НП сама пакует
МастерЮля• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
См. Пункт 1)))
Такое блюдо никому не нужно за 100 грн плюс доставка.
Форточка• 27 ноября 2018
Отправляла НП стаканы. Упаковывала сама. Уточняла при оформлении, что стекло - налепили спец.стикер, никакой доплаты за это не было.
Доехали отлично.