Пенек Возмездия• 27 ноября 2018

помогите советом, я бедная, хочу продать одну вещь ....

не реклама !
фото стоковое !
теперь к делу.
хочу продать новое, не использованое , в коробке , блюдо для торта
цена в интернете колеблется 100 грн - 160 грн
но , вещь хрупкая, а значит доставка покупателю может обойтись в значительную сумму
допустим, Нова почта посчитает доставку 70 грн
если я заранее скажу покупателю, что доставка стоит 70 грн, он сольется
НО ! как в таких случаях поступают крупніе интернет-магазины ?
Правильно, они просто КЛИЕНТУ ЭТО НЕ ОЗВУЧИВАЮТ
а что делать мне ? если я , как типа-правильная возьму и скажу клиенту об этом, он просто не купит !
что мне делать ? говорить заранее, что доставка такая дорогая или молчать ?
и еще, я вам скажу, не каждый клиент еще соглашается на ОЛХ-доставку, не знаю почему. Некоторые не любят морочиться с ОЛХ-доставкой
тем более, ОЛХ-доставка все равно не спасет клиента от такой высокой суммы за пересылку
а как подумаю о том, что оно может разбиться и потом ходить писать претензии бррррр ...
Попадалочка• 27 ноября 2018
Мне кажется, это прикол какой-то. Все отлично знают стоимость доставки НП, ну, по крайней мере те, кто делает покупки в интернете. Учитывая, что стоимость у этого блюда копеечная и его можно свободно купить, как писали выше, в магазинах Все по 30 грн, то, автор, вам проще стать с этим блюдом в людном месте, толку будет больше, а заморочек меньше

Дядя Жора• 27 ноября 2018
А я еще беднее. Айда все в мои объявления!
Автор, вы такая странная. Блюдо такое никто не купит. Это не эксклюзив и не редкость. А рисковать с перевозкой... Только в городе у себя, через олх, ждать будете несколько лет.
Тётя Хрюша• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ну допустим хочу продать за 100 грн
Думаю его не купят, даже за 30, но все может быть.
ol_kin• 27 ноября 2018
ооо, чет, вспомнилось,
я так когда-то здесь на кидстаффе горшочки для жаркого купила, 12 штук, не дорого, но чудо-продавец просто сложила их в коробку в два этажа , один поставила на другой и между ними просто газетка, коробка для них была большая .
Муж посылку забирал с новой почты, тогда мало отделений было и было далеко, а сказать ему, что нужно проверить на почте я забыла. Приехала ко мне коробка черепков, я была в шоке от продавца.
Паравозик• 27 ноября 2018
это устаревшая вещь, которой в каждом доме еще 15 лет назад было полно((
Все уже давным-давно избавились от такого.
Автор, не чудите, лучше бесплатно отдайте нуждающимся, заработаете себе плюсик в карму.
автор Пенек Возмездия • 27 ноября 2018
Ответ дляФорточка
Отправляла НП стаканы. Упаковывала сама. Уточняла при оформлении, что стекло - налепили спец.стикер, никакой доплаты за это не было.
Доехали отлично.
хм... ну ладно я попробую попросить бесплатный маркировочный скотч. Хотя не уверена, что дадут...
Аноним_1465• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
картон есть. Но разве мне на Новой почте согласятся бесплатно налепить клейкую ленту ’хрупкое ’ ? Они скажут - нет, только НАША упаковка
ви така дивна)) Я пишу маркером червоним КРИХКЕ! і жодних проблем
ИМХОля• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
нет, прошу только совета
я купила чашку за 165 грн.новогоднюю и 80 грн заплатила за пересыл.никто не предупреждал..чашка клевая.я не вобиде на продавца.он же не виноват в том.что пересыл подорожал
автор Пенек Возмездия • 27 ноября 2018
Ответ дляNo problems
Автор не позорьтесь, кому оно надо
ну на Розетке же продают. Значит, кому-то надо

автор Пенек Возмездия • 27 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
ручная работа ?
Форточка• 27 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Вы считаете, что люди такие вещи от хорошей жизни продают? К чему такие советы? Свое уже все раздали?
Спасатель Малибу• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ну допустим хочу продать за 100 грн
Думаю никто тапое не купит за 170 грн.
Полно такого добра на рынках дешевле
Тепличная• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Я сама пишу крупными буквами на бумажке - хрупкое, и клею на посылку...на НП говорю, что игрушка хрупкая
Манька Галченок• 27 ноября 2018
На новой почтой такое блюдо будет гривен 45, запакуйте дома хорошо в коробку. отнесите на новую почту и попросите чтоб наклеили маркировку. Но если Вы принесете посылку в отделение на нп и попросите запаковать. то доставка в их коробку и уплотнители ране будет намного больше
anna.pokupki• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ручная работа ?
нет.снеговик.фабричная
автор Пенек Возмездия • 27 ноября 2018
Ответ дляanna.pokupki
нет.снеговик.фабричная
очень милый !
автор Пенек Возмездия • 27 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
хорошо, спасибо, я попробую.
всем спасибо!
КохайтесьЧорнобровi• 27 ноября 2018
Автор,вы это не продадите . Хоть с доставкой хоть без нее. Зачем оно кому-то надо? Такого добра на любом базаре валом.
И_В_офигительных_штанах• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а на Новой почте ее уронят. Мне нужна маркировка
так застрахуйте на полную стоимость. Вот не продавец Вы совсем, пзвонили б на НП и уточнили все что вас интересует. Вы ещё не продали, а уже переживаете о целосности товара.

Муууумие• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Не обязательно, у них оно может лежит уже 100 лет.
КрытыхРынков• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
можно долго ждать
Да подарите кому-то. Абсолютно бесподлезная вещь. Блюдо еще ладно, а лопатка неудобная.
Цветов Мне срочно• 27 ноября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
это точно ? один оператор мне как-то говорил, что маркировку дают, только если в их упаковке и если НП сама пакует
Точно, не раз відправляю в своєму пакуванні, наклейки дають
olyagol• 27 ноября 2018
Помню такие блюда продавались в магазинах всё по 5, я покупала гривен за 30, сейчас, максимум 50. Кто его купит за 100 гривен плюс доставка?