влада-74• 27 ноября 2018

Девочки милые помогите! ОЧЕНЬ прошу Вашего совета! КТО ПРАВ?Спорный вопрос

Купила туфли у продавца, приехали они не такие, как на фото, размер тоже не совпал с заявленным, продавец возврат делать не хочет, только обмен за мой счет...буквально час назад изменила объявление (скрины приложу, благо просто окно осталось открытым с объявлением). В покупатели добавить не хочет, прошу сегодня полдня, запрос так и висит. Адрес тоже не присылает для возврата.
Подскажите, я не права?Как поступить правильно? Неужели совсем нужно забыть о покупках на кидстаффе?)
Первое фото - что указано и что приехало( красная стелька)
Второе - измененное объявление
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляВорона
Судя по фото подошва оправдывает ожидания... ?
Странно, если у вас есть босоножки на такой платформе, то размер вам известен...
но производитель то другой) босоножки - не туфли...разницу не улавливаете?)
Ниф_ниф• 27 ноября 2018
Вопрос о цвете стельки не задавался, какие могут быть претензии, продавец и обмен делает, но автору пора в ТЦ покупать
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Замеры стельки никто не давал автору, я так понимаю, был совет 40 и она на него согласилась
да, именно так...указала длину стопы...продавец указал размер 40
НетЕщеНаверное• 27 ноября 2018
Автор, Вы просили реальное фото перед покупкой? Если Вам важен цвет стельки, надо было видеть реальное фото. Продавца заставят админы принять возврат,но доставка будет за ваш счет ,Еще и наложкой советуют админы.Это личный опыт
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляО_Юми
Я что-то не понимаю, сыр бор из-за цвета стельки или все таки размер не подошёл? Где нормальные скрины переписки? Возврат из-за цвета стельки на мой взгляд абсурден, неужели это принципиальный момент? А вот если заказывалось по стельке n см, а приехало n +- 1 см это уже совсем другое дело.
я в с такой стелькой точно назад отправила. даже если б размер был идеален. Куда такое носить, это ж ужас реально. если где-то переобуться или просто люди рядом будут сидеть и это красное будет выглядывать. Очень пошло и вульгарно.
О_Юми• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
Автор, это совершенно несерьёзно.
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
на первом фото четко видна черная стелька. Кому придет в голову уточнять - а стелька точно будет черной? реально. фантазии на такое не хватит
О_Юми• 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот это у вас комплексы, сочувствую.
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляО_Юми
Вот это у вас комплексы, сочувствую.
у меня не комплексы. у меня стильная деловая одежда для офиса.
Засомневаю• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
поняла, спасибо...как я могда подумать, что стелька будет не такой как объявлено и указано?_) даже не подумала)честно
яка різниця? Це так важливо? Її і так не видно
НетЕщеНаверное• 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это каталожное фото, там может быть что угодно Как можно покупать и не спросить реальное. Особенно, если придираешься к цвету стельки. Нет.конечно покупатель имеет право. желать именно черную стельку, но делать покупку без реальных фото, без замеров, без договора о возврате. , это бред ПРодавец посоветовалп-я купила, примеряла. оплатите мне две дороги,Смешно
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
спасибо за совет...по-моему цвет стельки видно на фото...и ни в каких туфлях в объявлении красного цвета стельки нет)
Без Баяна• 27 ноября 2018
Ответ дляО_Юми
Ну какие 100 грн, максимум 60
я недавно отправляла в пакете рубашку, Киев-Харьков, 45 грн. Обувь в коробке думаю, минимум 50 грн обойдется.
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
Подскажите тогда. что еще спрашивать, чтобы не пролететь. Про стельку я уже поняла - а она точная такая как на фото? Сам внешний цвет будет черный как на фото или может быть малиновым? А каблук такой или могут 14 см шпильку сделать? А материал будет замша как на фото или могут текстиль отшить. Что еще.
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
я даже не подумала, что она будет другого цвета, если честно...
НетЕщеНаверное• 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Реальное фото попросите. этого достаточно
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
я вас понимаю автор, мне б тоже в голову не пришло такое
РокерША• 27 ноября 2018
Ответ дляЗасомневаю
Вы туфли когда-нибудь носили? При ходьбе все будет видно. Выглядит ужасно безвкусно. Ещё и красится будет.
О_Юми• 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
стельку никто кроме вас не видит, а даже если кто-то увидет, то всем абсолютно фиолетово какого она у вас цвета. Цвет стельки не может быть причиной возврата
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
вот честно - за несколько лет на кидстафее ни разу не было так. что на фото каталожном один цвет (например. черный), а присылают совершенно другой - красный. оттенки да, было, но елки, прислать красный вместо черного - это слишком
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
я готова вернуть и оплатить дорога назад....хотя считаю, что это нечестно...товар не такой, как указан...вот и читаю мнение других...
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляО_Юми
вы серьезно? Надеть, например,красивое сдержанное изумрудное платье и тут бац - красная стелька выглядывает. Вы правда так ходите?
Засомневаю• 27 ноября 2018
Ответ дляО_Юми
+1000
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
ИМХО - должен быть возврат за счет продавца. так как пришел товар другого цвета
О_Юми• 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как стелька может выглядывать, объясните? У меня туфли при ходьбе с ноги не спадают.
НетЕщеНаверное• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
Ну Вам прийдется оплатить, таков ответ админов,
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
спасибо за Ваше мнение...
Леди_в_ночи• 27 ноября 2018
Ответ дляО_Юми
Запросто. там же не только сама стелька. там бока красные. Или туфли не облегают в облипку, то эти красные боковины прекрасно видно. особенно если сидеть. а не стоять
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляНепонятно
ну как будет...что я могу изменить..
былоИпрошло• 27 ноября 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А вы туфли продаёте?