влада-74• 27 ноября 2018

Девочки милые помогите! ОЧЕНЬ прошу Вашего совета! КТО ПРАВ?Спорный вопрос

Купила туфли у продавца, приехали они не такие, как на фото, размер тоже не совпал с заявленным, продавец возврат делать не хочет, только обмен за мой счет...буквально час назад изменила объявление (скрины приложу, благо просто окно осталось открытым с объявлением). В покупатели добавить не хочет, прошу сегодня полдня, запрос так и висит. Адрес тоже не присылает для возврата.
Подскажите, я не права?Как поступить правильно? Неужели совсем нужно забыть о покупках на кидстаффе?)
Первое фото - что указано и что приехало( красная стелька)
Второе - измененное объявление
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
то есть если пришлюк брак или распаовку, или заказывал черные а получил красные - тоже возврата нет??? товар не соответствует заказанному!
вот я тоже так пытаюсь договориться, продавец твердит мне, что сейчас такие отшивают...почему не выставила тогда фото?) ведь так?
Выручалка• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
да...внутри красное)))Вы бы в реальности видели...
Фотографируйте
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
А с дропами всегда так. Уверена большинство (и я в том числе) после таких покупок больше никогда у них ничего не покупают, платный урок по рискам инет-покупок)
точно...мне урок ))
ПуГоФФка• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
крупнее ниже выставила
откройте нам продавца
ЯсноВидящая• 27 ноября 2018
Автор, написать админам
Приложить ваши скрины и переписку по заказу.
И сообщить что вас в покупатели не добавляют))
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляВыручалка
Фотографируйте
Каравай-каравай• 27 ноября 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну так есть наложка для этого или самовывоз ищите. Или покупайте изначально там где возможен возврат. Зачем рисковать на таких условиях?
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
понятно...и админы не помогут...
13чудоСВЕТА• 27 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
я эти туфли не покупала. но была уверна, и сейчас так считаю, что если товар не соответствует заявленному - то про то что нет возврата - это бред! а если я куплю туфли 35 размера п прийдут 40го?? тоже будет возврата нет??
Каравай-каравай• 27 ноября 2018
Вот продавец: https://www.kidstaff.com.ua/tema-26582694.html
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
да, это она
Капитошечка• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
понятно...и админы не помогут...
напишите им все равно, ведь изначально в обьявлении про то, что возврат не возможен речи не шло, это продавец позже себя так ’обезопасила’
ШобВам_КакНам• 27 ноября 2018
Так у вас же есть скрин там где о возврате не указано ничего. Пишите админам думаю помогут
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
сейчас попробую...все-таки...что уже терять?)
Каравай-каравай• 27 ноября 2018
Там у продавца хватает плохих отзывов в гостевой и оценок тоже 2 нейтральные и 4 негативные.
Каравай-каравай• 27 ноября 2018
Еще и в отзыв в гостевой, что в покупатели не добавляет.
Дона Ко Ко• 27 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
а что не то?
Мне кажутся одинаковые только внутри красные
а модель та-же
Вообще то в объявлении должна быть реальная фотка.
Бутербродница• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
Вы добавили фото крупнее ,но и оно не читабельно.
Скопируйте текст!
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
а я, тупица, только несколько прочла...ну и девочке, которая брала недавно, писала...спрашивала про туфли...вроде бы все нормально) жаль, фото у нее сразу не попросила...урок так урок мне
Ворона• 27 ноября 2018
Разница в цвете стельки? Об обмене вас предупреждали. В чем вопрос? Вы просто передумали их покупать и решили хитренько сделать виновным во всем продавца?
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляБутербродница
Скопируйте текст!
НАТУР. КОЖА \ ЗАМША
платформа - сзади 5 см, спереди - 2,5 см
размер в размер 36-40 рр
ЦЕНА - 690 грн

И В ОТРЕДАКТИРОВАННОМ СЕГОДНЯ:
НАТУР. КОЖА \ ЗАМША
размер в размер 36-40 рр
возврата нет, обмен возможен за счет покупателя
ЦЕНА - 690 грн
ПуГоФФка• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
НАТУР. КОЖА \ ЗАМША
размер в размер 36-40 рр
ЦЕНА - 690 грн

И В ОТРЕДАКТИРОВАННОМ СЕГОДНЯ:
НАТУР. КОЖА \ ЗАМША
размер в размер 36-40 рр
ЦЕНА - 690 грн
да пишите админам, скрины приложите, что вы боитесь, терять не чего
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляВорона
зачем мне это? мне туфли нужны...не пойму Вас...обмен мне обойдется в покатушках гривен 200....я готова на возврате 100 потерять...но зачем? если они нет такие, как на фото? не такие, как заявлено?
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
написала уже, жду ответ...спасибо
ПуГоФФка• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
да все правильно, на фиг они такие нужны
Коко На Страже• 27 ноября 2018
а вы пишете и размер не совпал с заявленным, какой заказывали и какой получили?
если у продавца указан обмен, пусть заменит на туфли с черной стелькой
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
я указывала длину стопы...в объявлении указано, что размер в размер...обычно у меня 39 размер, продавец сказала, что нужен 40...
туфель с черной стелькой нет...
Каравай-каравай• 27 ноября 2018
Ответ дляВорона
Кто автора предупреждал об обмене? В объявлении не было ничего об этом указано. А переписку автор не выставляла.
автор влада-74 • 27 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
в личной переписке продавец писала об обмене, это я виновата, что о возврате не спросила, ведь по фото меня устраивал их вид...но в реальности ...обидно...у меня спина больная...каблук не походит...босоножки на такой подошве очень удобные...все лето относила...брала в СП
Коко На Страже• 27 ноября 2018
Ответ длявлада-74
туфель с черной стелькой нет...
40 большие? или размер вам хорошо?