ПМСница• 28 ноября 2018
Последнее время раздражают мужчины, как с эти бороться ?
Стала замечать, что меня раздражают мужчины. Нет, я на них не кидаюсь, не смотрю косо, и ничего плохого не говорю и т.д. Общаюсь нормально, как и раньше. Просто последнее время не приятно иногда их присутствие, жесты и поведение. Эти их непонятные разговоры, осуждения и претензии ко всему. С этим как-то можно бороться? Или само пройдёт?
Нет, мне не за 35.
Бывшая блондинка• 28 ноября 2018
У Вас так много мужчин в окружении что это причиняет вам дискомфорт?
ПМСница
• 28 ноября 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Я даже не задумывалась сколько их рядом. Да, в последнее время их слишком много.
Челюскина• 28 ноября 2018
Обращайте внимание на девушек, из них получаются отличные любовницы и собеседницы
Интимная• 28 ноября 2018
Может стоит сменить круг общения? Бывают места где мужчины вокруг - сплошное быдло.
Не танцую- но пою• 28 ноября 2018
Может в гормонах дело? А может, действительно, окружающие конкретно Вас мужчины на самом деле - не айс?