Конфиденциальность• 28 ноября 2018
Чьи детки носят зимнюю обувь Columbia дайте отзыв
Выбираю обувь для зимних прогулок, санок, горок...Приглянулись Columbia , чуть смущают фото б.у. -калоша сильно потертой выглядит и не сильно скользкие ли они , как думаете такие сильно быстро потеряют вид , фото
Опля Картопля• 28 ноября 2018
Я бы повыше брала, снега наберет. А так коламбией очень довольна, на зиму своему ребенку только ее беру, вид не теряет.
лаМпочка• 28 ноября 2018
Как по мне, фирма коламбия делает полное г. Уже много раз в этом убежалась. Смотрите лучше другие фирмы.
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляОпля Картопля
планирую поверх лыжные штаны с защитой от снега , боюсь чтоб сильно высокие не сковывали движение
все по ГОСТу!• 28 ноября 2018
Я дуже задоволена якістю зимового взуття Колумбія, носимо другу зиму як нові, ноги у доньки завжди сухі та в теплі! Єдине, що дійсно у нас вищі)
Аноним_1471• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
Нормальная высота, если поверх штаны. Это хорошая модель. Но насчет б/у не уверена
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
Очень теплые.Берите выше модель ,с сьемным валянком которая.
приглянулись эти еще и за счет того что они очень легкие по весу
Вкаблучках• 28 ноября 2018
Коламбию беру много, лет дочка - мерзлячка, все ок, но беру другие модели без резиновой калоши, полностью замша, не промокают и тепло
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо за отзыв
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1471
покупать буду новые , посмотрела на б.у. чтоб увидеть их после носки )) вот на фото они все очень потертые
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
спасибо , рассмотрю и другие модели
Аноним_1537• 28 ноября 2018
Два года покупала сыну такие как на фото 1. Ботинки супер! Единственное к концу сезона калоша теряет цвет и скользкие
Клептоманка• 28 ноября 2018
В прошлом году купила себе Columbia из детской линейки. Не довольна качеством, ноги мерзнут, подкладка омни хит протерлась на пятке очень быстро.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
уж который год носим коламбию всей семьей - очень довольна, они неубиваемые просто.
Автор, какова у Вас цена вопроса? (просто интересно, летом такую модель на сейле видела, но взяла немного другую)
HelgaPataki• 28 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
Я себе два года назад купила точно такие, БЕЛЫЕ
, красиво, да, практично, нет.
Но теплые.
Стирать часто надо. Ну и только на снежную погоду стараюсь обувать.
, красиво, да, практично, нет. Но теплые.
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляАноним_1537
да вот смутили фото б.у. , спасибо
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сейчас цены от 1300 , ругаю себя что в свое время не взяла их за 24 дол по распродаже
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляКлептоманка
такие читала еще и промокают , но легкие это плюс
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
спасибо , рассмотрю и другие модели
Я в итоге взяла такие
Еще плывут, дочь сейчас в сыновых, та же модель в черном цвете, которые сын три сезона (не года, сезона :))) относил в хвост и в гриву.
Вообще не вижно что бу.
Научительница• 28 ноября 2018
носили и такие, как на фото, и с резиновой калошей (внутри валенок и, кстати, не тяжелые абсолютно ).
Главное, даже если б/у, чтобы не стерт был протектор, это очень важно. Если всё отлично, но подошва стерта, то будет очень скользко, особенно в Вашей модели.
Проверено)
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляНаучительница
Проверено)
спасибо
Попадалочка• 28 ноября 2018
Ответ дляМеня прет))
Они не подъемные , в них ходить не возможно
Попадалочка• 28 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
У нас кстати в тех , что с калошей мёрзла нога
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 ноября 2018
Ответ дляЛо Шарик
В этом бюджете есть еще угг (тоже день на день % скидки разный)
я за 40 долл сыну брала - они очень легкие!!!
384 грамма 1 сапор в размере 3 литтл кид
те, что выше ссылочку давала коламбия в размере 1 литтл кид 1 сапог весит 426 грамм
Конфиденциальность
• 28 ноября 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо ) посмотрю