Повелительница лампочек• 28 ноября 2018
Новая Каховка, детский стоматолог
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, адекватного детского стоматолога в Новой Каховке или рядом. Болит щека и зуб у ребенка 6ти лет. Хочется, чтоб первое лечение не напугало. До этого были только профосмотры. Спасибо
Поддакиваю иногДА• 28 ноября 2018
стомат-кабинет Альфа(район 4 школы).хороший доктор-только она берется за деток.(ну еще стомат городск.)