Коробка с карандашандрами• 28 ноября 2018

А нужен ли мужчина вообще?

Девочки,исходя из опыта прожитых со своими мужчинами лет,что можете сказать?
Чувствуете,что с мужчиной вам лучше,или жизнь до него была вам более комфортна?
У меня много подруг развелись,есть дети,новых отношений не хотят,если только встречи для секса,на нейтральной территории,то да,а делить снова быт с мужчиной и создавать снова семью,категорически не согласны.
Результат:
вже голосів: 209
152 (72.73%) Да
57 (27.27%) Нет
Лентяечка• 28 ноября 2018
’Абы какой мужчина, лишь бы был, чтобы в хозяйстве пригодился’ - точно не нужен.
А любимый мужчина, который и в ответ любит, заботится, с которым хорошо и тепло - если он есть, конечно нужен.

Я предполагаю, что те кто говорят что не нужен, имели просто довольно негативный опыт совместной жизни с мужиками, которые их ни во что не ставили, для которых они были просто обслугой.

А иначе... ну даже если убрать все эмоциональные, чувственные и прочие вещи. Вместе легче.
Жить вдвоем в одной квартире и делить расходы на коммуналку, технику, ( а то и на сьем ) финансово легче. Легче когда каждый выполняет обязанности, которые лучше получается у одного из двоих.

Армейская• 28 ноября 2018
у меня очень заботливый муж , обожаю его.
Ируся-пуся• 28 ноября 2018
если мужик хорошо зарабатывает и любит жену и детей, то он нужен. В остальных случаях без него проще, лучше и спокойнее