Простоваля• 28 ноября 2018
помню продавали раньше колечки недельки назывались Они лучше смотрелись
Помогалочка• 28 ноября 2018
Я надену все лучшее сразу))) и эмаль, и камни, и резьба (или как там называется верхня часть).
Гречневый Лось• 28 ноября 2018
Моя трезлетка была ыб в восторге! Столько сразу всего блестященького.
MacOS-ница• 28 ноября 2018
Посерединке - неплохое, изящное и лаконичное, как по мне.
А вот по краям... На любителя, я бы не надевала. Уж тем более - сразу все три. Но у меня пальцы короткие, мне настолько закрывающие фалангу кольца противопоказаны :)
ЗабежАЛОЧКА• 28 ноября 2018
Особенно первый этаж украшен чётенько - белыми мини-проладочками кotex
Аноним_1559• 28 ноября 2018
Ответ длямиссАрфография
Мое тоже тут зафукали.на нг приобрели.из под елку буду доставать)
як на мене, то у Вас гарне дуже
Админко• 28 ноября 2018
Я бы нижнее не брала, перебор. А вот среднее и верхнее в паре хорошо смотрятся.