Весенний Марафон• 13 октября 2013
Кто делал карту желаний? когда стоит начать и какими ресурсами вы пользуетесь?
Может сайтики интересные подбросите))
Всем благ))
Оцененная• 13 октября 2013
Ответ дляIzida.net
здесь все подробно расписано
Делала все в этом году именно по рекомендациям Юлии карту сокровищ - сбывается.Это самый лучший сайт.Хоу еще приобрести ее курс как будет возможность.
Магиня• 13 октября 2013
Делаю сама в ФШ по этому уроку.
Лучшее время для создания - 1-3 лунные сутки
Оцененная• 13 октября 2013
Ответ дляМагиня
Делаю сама в ФШ по этому уроку.
А мне все таки больше нравяться рекомендации Юлии Ворониной, она занимается этим уже более 15 лет.
Оцененная• 13 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
А что за карта?!
карта сокровищ -очень классная штука для исполенеия желаний.
Магиня• 13 октября 2013
Ответ дляОцененная
Без понятия о ком Вы, но пойду погуглю :)
Мне этот пост попался давно, описано доступно очень, и как-то по нему и делаю
Оцененная• 13 октября 2013
Ответ дляМагиня
Оцененная• 13 октября 2013
Ответ дляМагиня
А у вас сбываються желания на вашей карте?
Магиня• 13 октября 2013
Ответ дляОцененная
Да :)
Я делала в начале года, в июле убирала сбывшиеся желания, оказалось, что их ровно половина из всей карты.
Вот жду 3-4-5 ноября, что бы подкорректировать желания в преддверии НГ
И июля по ноябрь - 5 штук сбылось
Мини-бикини• 13 октября 2013
Ответ дляМагиня
Да :)
И июля по ноябрь - 5 штук сбылось
У меня ничего пока не сбылось(
Печенюшка• 13 октября 2013
Ответ дляМагиня
Да :)
И июля по ноябрь - 5 штук сбылось
Скажите, а нужно обязательно убирать те, которые уже сбылись? Корректировать тоже нужно только в первые три лунные дня? А зачем вобще корректировать? А вы на год делаете себе карту в январе?
Аккерманка• 14 октября 2013
Делала пару раз). Сбывается очень много, даже того, что кажется несбываемым))
Простоваля• 14 октября 2013
Я сделала пару месяцев назад, но у меня поку ничего не сбылось(( Вот жду и прилагаю усилия, а результата пока нет. Девочки, вы часто смотрите свою карту желаний ( у меня она в компьютере) или сделали, посмотрели и забыли? А потом, бац и результат)
Аккерманка• 14 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Я читала раньше, что на нее надо медитировать, т.е. смотреть и представлять, что все это уже есть).