28 ноября 2018

Кулик Александр Васильевич, клиника Нодус. Очень нужны реальные отзывы

Может кто сталкивался?
ГейСюда 28 ноября 2018
Вам лечиться или работать?
ГейСюда 28 ноября 2018
Знаю и его и клинику в броварах
автор Солнечное чудо 28 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Знаю и его и клинику в броварах
Лечится
ГейСюда 28 ноября 2018
Ну что вам сказать. Лечить будут пока у вас будет что продавать. У меня муж работает в клинике и знакомая лечит своего ребенка.
автор Аноним_1523 28 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Ну что вам сказать. Лечить будут пока у вас будет что продавать. У меня муж работает в клинике и знакомая лечит своего ребенка.
Эффективно? Альтернатива?
ГейСюда 28 ноября 2018
Она очень жалеет что начала лечение здесь. Ей обещали хороший результат за 2 месяца. А по факту вложили столько денег что можно было в греции или сша лечить в совсем других условиях. Результатом не довольны естественно. Огромная текучка кадров. Лучшие уходят. Для клиники главное не результат а процесс т. К каждый день это огромные деньги