наложенный платеж
пишет мне покупатель,хочет приобрести ботинки,цена 380 грн,просит за 340 и наложкой. ботинки б/у 2 раза,не моя высота каблука. я ей написала,что не отправлю наложкой,но за 340 отдам ботинки, она все равно настаивает на своем, как ей объяснит?спасибо
вот наша переписка
09 Объявления этого автора
Добрый вечер! Чт внутри в ботинках?
http://slandocomua.s1.staticclassifieds.com/static...); width: 16px; height: 17px; margin-top: 1px !important; background-position: -143px -34px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> Заблокировать -
Дата: 8 авг., 22:55Ваше сообщение
микрофлис
Дата: 8 авг., 22:5809 Объявления этого автора
спасибо
Дата: 9 авг., 07:0009 Объявления этого автора
чье производство? кожаные?
Дата: 17 авг., 10:45Ваше сообщение
прошу прощения,что не отвечала,производство не знаю, нет кожзам,но очень качественный.
Дата: Вчера, 17:3109 Объявления этого автора
Какой утеплитель внутри, кожа или кожзам?
Дата: Вчера, 19:25Ваше сообщение
микрофлис,роизводство не знаю, кожзам,но очень качественный. посмотрите нашу переписку
Дата: Вчера, 20:5209 Объявления этого автора
спасибо, переписку посмотрела. готова забрать за 300, моя доставка и оплата за возврат денег.
Дата: Вчера, 21:02Ваше сообщение
извините,нет))
Дата: Сегодня, 16:58Объявления этого автора
Вы ужедавно их продаете, лучше сейчас деньги, чем еще ждать покупателя. Давайте хотя-бы 340, остальные расходы за мой счет.
Дата: Сегодня, 17:05Ваше сообщение
вы извините,но наложенным платежом я вообще не отправляю,тк пару раз покупатели не забирали посылки с почты,и мне приходилось писать заявление на возврат и оплачивать доставку в оба конца. ))
Дата: Сегодня, 17:10Ваше сообщение
за 340 отдмам
Дата: Сегодня, 17:549 Объявления этого автора
Хорошо, Нова почта, наложенный платеж, г. В..., склад ...., Л... В..., тел ------
Дата: Сегодня, 17:55Ваше сообщение
А почему не возьмете предоплату в цене доставки в оба конца?