бибизяна• 28 ноября 2018
еду в польшу.как и где лучше обменять деньги?
Здесь купить $или €.поменять в польше.или здесь гривну в злотые?
Апрель Ивановна• 28 ноября 2018
на кордоні поміняєте. тут ні доллар ні євро не котируються, лише злотий. приїжджайте з ним
Асталависта бэйби• 28 ноября 2018
С карты Приват можно расчитываться без комисии
Из моего опыта лучше в Польше менять долары.
Хороший курс покупки злотых на границе
Не жена• 28 ноября 2018
Меняйте здесь на злотые. Есть объявления частные от людей, которые ездят в Польшу постоянно. Я ж не думаю, что сумма обменная большая будет у Вас. Когда мы едем путешествовать, муж так меняет.
Планшетница• 28 ноября 2018
Я тоже узнавала...так как буду в Краков ехать. Сказали или туда уже ехать со злотыми или с долларами. У них злотый 1 к 9 грн, у нас 1 к 7.4 грн.
Дюймовочка• 29 ноября 2018
Выгоднее дома купить 100 злотых, а так картой расчитыватся, что б была безконтактная