Аноним_1456• 29 ноября 2018

Мужчины на сз говорят о сексе

в общем знакомлюсь я на мамбе с разными мужчинами. Так попереписывалась с ними с недельку, вроде нормальный чел, все в нем мне понравилось. И вот он (их несколько) пишет мне "я сейчас лежу, мне так скучно, хочу любви. хочу, чтоб ты рядом была. возле меня на кровати". Ну я сразу оборвала разговор и заблочила их. А сейчас думаю, правильно ли? Может это норм? Что скажете? Я вобще боюсь таких разговоров. А вам часто такое пишут? Как реагируете? Тоже блочите?
Кина_не_будет• 29 ноября 2018
Автор, говорю вам, как человек, провевший на СЗ 8 лет. Нет нормы разговоров. Вы ищите себе человека, похожего на вас. Дрочер или пикаперы по ту сторону экрана будет говорить о сексе. Человек, который настроен серьезно и ищет себе спутника жизни - вряд ли заведет такую беседу. Учитесь фильтровать. Все, что вам не подходит - нах, и не тратьте свое время. Процесс знакомства на СЗ похож на поиск драгоценного камня в кучке дерьма. Да, дерьмишка навалом, но камешки тоже попадаются. Удачи вам в поиске и не серчайте на дерьмишко - оно тоже что-то ищет. Но не вас.

Калёва Замалёва• 29 ноября 2018
Мы с мужем познакомились в вк, две недели был просто флирт и приятное общение, никаких разговоров о сексе, но при встрече я его уже хотела так, как никого и никогда...секс был через 2 часа после встречи, даже в кафе не сходили))
Калёва Замалёва• 29 ноября 2018
Кстати, для нас обоих это вообще не свойственно, до сих пор вспоминаем нашу первую встречу и смеемся)))
ЧукИГеки• 29 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Вы не правыю Я была на мамбе. Мне нравится говорить о сексе. При чем инициировать загровор. Нравится фотки слать ему. Я не считаю, что я ненормальная)))
У каждого своя норма, но в целом вы не в норме. Вы бы хотели что бы ваша дочь так себя вела с мужчинами? Поощряли бы это?
Доктор Варвар• 29 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Подскажите, пожалуйста, Вы себе пару нашли на СЗ?
БЦАшка• 29 ноября 2018
Ответ дляPolvit
А можно узнать разницу, между между б*ядью и разведенной женщиной, сидящей на Мамбе?
Разница не в статусе, а в поведении. В целях, с которыми сидят там. И факт наличия или отсутствия развода роли не играет.
Творческий типаж• 29 ноября 2018
Ответ дляЧукИГеки
Странный вопрос. Нужно ли поощрять сексуальные предпочтения взрослых людей? Родители должны быть вкурсе таких подробностей личной жизни? Увольте))) Я делаю, что хочу.
Анти-аноним• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
При чем после недели нормального разговора. Писали не сразу.
Так а вы им -а я тут была в магазине,такую шубку красивую нашла!
ШапкаУшанка• 29 ноября 2018
Ответ дляElani
не должна конечно
но если мужчина с женщиной только переписываются неделями и движения нет, то зачем это все? надо целенаправлено искать только любителя поговорить о погоде и работе
секс же не только мужчина нужен. Хотя на Советчице все ’барышни’)))
это смотря кто чего ищет, например мне важно узнать человека, его цели сидения на сз. тех кто сразу писал про секс отсеивала, 99% не ищут серьезных отношений, порядочный никогда не будет просить интимные фото или сразу принуждать женщину.другое дело, если это желание обоюдное, тогда флаг в руки

Ждун с Нибиру• 29 ноября 2018
Удалено администрацией...
Творческий типаж• 29 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
ничего себе у вас в голове Нам сайте знакомств сидят обычные люди. И конечно виртуально в морду не дадут, по этому могут позволить больше, чем реально. НЕ сильно поняла, я вот притендую на секс, верность, жденьги и брак, ну и еще 1000пунктиков, где бы я не была)))
Alice_Sherman• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
А с другой стороны если подумать, если он одинокий мужчина, ему действительно нужна женщина, а тут у него подруга по переписке,то может и нормально поговорить об этом немного?..
в общем я запуталась..
Это все равно, что б женщина через неделю знакомства попросила денег на новые сапоги.
Брызжу ядом• 29 ноября 2018
Нормально - если вы ищите любовника. Я разговор о сексе могу поддержать, и поддерживала, когда искала любовника. Потом уже и мужа нашла - но о сексе мы на СЗ не разговаривали.
Пацака-задирака• 29 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
Ни один мужчина и пальцем не пошевелит ради чего-то, что ему прямо или косвенно не обеспечит секс. Секс - смысл мужского существования. Так что, садясь за переписку с мужиком, Вы так или иначе, обещаете ему секс. Хотя Вам кажется, что Вы мило беседуете. Так что, обижаться совершенно не на что, а вот продолжать или прекращать общение - только Ваше дело.
вы правы, но не кажется ли вам что говорить о желании надо хотя бы встречи и визуального контакта?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2018
Ничего нормального если он вместо того чтоб организовать реальную встречу пытается ещё на сайте прощупать светит ему интим или нет. Говорит о сексе чтоб в первую встречу в постель завалить, а если поймёт что это не светит, так вообще сольётся
Оцененная• 29 ноября 2018
Норма у всех своя. Если вам не комфортно - то сворачивайте тему, и можете сразу озвучить, что не намерены. Зачем подстраиваться?
Пацака-задирака• 29 ноября 2018
Ответ дляMikura
нервная вы, тут отшутится нужно, что-то в стиле ’да ты меня еще вживую и не видел, может увидав меня на кровати ты в ужасе бежал бы к восточным границам’
верно, автор прислушайтесь
автор Аноним_1456 • 29 ноября 2018
Ответ для9871Ирина
У меня подруга развелась полгода назад и развлекается, сидя на той же мамбе. Ни одного нормального чела пока не обнаружила. Одни жлобы, обиженки и озабоченные. Нормальные там не сидят
А где нормальные сидят? Просветите, а то я не в курсе.
Пацака-задирака• 29 ноября 2018
Ответ дляPolvit
Автор, если Вы сидите на Мамбе, то у Вас уже не все в порядке. Нормальные женщины в реальной жизни имеют возможность перебирать мужчинами.
А на сайте знакомств ’с волками жить, по волчьи выть’. Вы же туда не марки собирать обратились. А за сексом. Хоть Вам и кажется, что Вы туда за любовью пришли.
Судя, по мировозрению Вы живете в маленьком населением пункте, Вам около 28 лет. Сексом заниматься не умеете. Для чего нужен мужчина не знаете. Поэтому, баньте, на здоровье. В 45 уже даже фото у них спрашивать не будете.
да такие комменты полезными бывают))

автор Аноним_1456 • 29 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Какой секс? Я ищу мужа там.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
* претендую
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Какой секс? Я ищу мужа там.
Детский сад, какой-то. А с мужем Вы сексом занимается не планируете? Муж нужен для секса, причем регулярного. Или Вы в браке планируете разговаривать об потоках векторных полей и беременеть от донора спермы? Или Вы думаете секс с мужем существенно отличается от секса с мужчиной, который не собирается на Вас жениться?
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2018
Короче, девочки, не морочьте нам и мужчинам голову. Вам хочется потр*хаться, но сохранить реноме порядочной. Мы чем можем помочь?
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2018
Как говорится в народной поговорке: ’и нах*й сеть и рыбку сьесть’.
Гусеница• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Какой секс? Я ищу мужа там.
А с мужем секс не предполагается?
ЧукИГеки• 29 ноября 2018
Ответ дляТворческий типаж
Делайте, просто это не значит, что это нормально с моральной стороны.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2018
О какой морали может идти речь в стране, где на 1 мужчину приходится 3 женщины.
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2018
Видела надпись на заднем стекле автомобиля:
’Ищу мужа. Готовлю как итальянский шеф-повар, сосу как пылесос, шуба есть, голова не болит’.
ЗабежАЛОЧКА• 29 ноября 2018
Ответ дляMikura
или ’ой, я так тебя понимаю, мне так хочется завтра поехать с тобой на Мальдивы, а прийдется в маршрутке на работу’)))

правда есть вероятность, что тогда он сам вас заблочит)))
Вот Вы смеетесь, а меня мужчина на второй неделе знакомства в Египет уговаривал полететь на выходные) причем у обоих семьи. Это я уже потом поняла, просто троллил)) а я всерьез оправдывалась: как ты себе это представляешь и т.д.
Аноним_1494• 29 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
красиво.