Аноним_1456• 29 ноября 2018

Мужчины на сз говорят о сексе

в общем знакомлюсь я на мамбе с разными мужчинами. Так попереписывалась с ними с недельку, вроде нормальный чел, все в нем мне понравилось. И вот он (их несколько) пишет мне "я сейчас лежу, мне так скучно, хочу любви. хочу, чтоб ты рядом была. возле меня на кровати". Ну я сразу оборвала разговор и заблочила их. А сейчас думаю, правильно ли? Может это норм? Что скажете? Я вобще боюсь таких разговоров. А вам часто такое пишут? Как реагируете? Тоже блочите?
автор Аноним_1456 • 29 ноября 2018
При чем после недели нормального разговора. Писали не сразу.

Кнопкотык• 29 ноября 2018
Да вы просто издеваетесь над ними ,бедненькие))
автор Аноним_1456 • 29 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
в каком смысле?
автор Аноним_1456 • 29 ноября 2018
хочу у вас спросить, в то я не знаю это норма говорить о сексе на сз? все-таки общаешься с незнакомым человеком, нормальный человек, по-моему, этого не будет говорить. только извращенец. но может это я отстала от жизни..
KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Нормальный человек не будет говорить. А много ли нормальных на сз?
автор Аноним_1456 • 29 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
ну, не знаю. я таких исследований не проводила
KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Я тоже
автор Аноним_1456 • 29 ноября 2018
А с другой стороны если подумать, если он одинокий мужчина, ему действительно нужна женщина, а тут у него подруга по переписке,то может и нормально поговорить об этом немного?..
в общем я запуталась..
Elani• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
ну если вас даже разговор о сексе пугает, то сам секс видать вобще в ужас приводит)))

и второй вопрос - сколько еще недель, месяцев, лет ... вы планируете общаться с мужчиной с нормальной потенцией прежде чем заговорить/перейти к сексу?))

KseniaKsenya• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
в общем я запуталась..
Нуууу..попробуйте
Только фоток никаких не высылайте, если начнет просить
Мааарковная• 29 ноября 2018
Ответ дляElani

вы так пишете как будто автор что то должна мужчине по факту его нормальной потенции.
так то потребности его потенции это не ее проблемы
Кнопкотык• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
в общем я запуталась..
Извращенец начнет сразу говорить,а нормальный может недельку потянуть.Так что расслабтесь и получайте удовольствие
Фрикаделька• 29 ноября 2018
Это не нормально
AnnaMaryi• 29 ноября 2018
Ну не совсем нормально!
Elani• 29 ноября 2018
Ответ дляМааарковная
не должна конечно
но если мужчина с женщиной только переписываются неделями и движения нет, то зачем это все? надо целенаправлено искать только любителя поговорить о погоде и работе
секс же не только мужчина нужен. Хотя на Советчице все ’барышни’)))
Кили и Манджаро• 29 ноября 2018
А вы считаете что хотеть человека рядом в кровати это извращение))? И думать о сексе тоже))?
Elani• 29 ноября 2018
Ответ дляAnnaMaryi
Ну не совсем нормально!
почему?
Кнопкотык• 29 ноября 2018
Да Вы ханжи тут все? За мою 37 ми летнюю жизнь все кавалеры приставали почти сразу.Странным было бы если бы они морозились.Муж просто слюни пускал 3 дня свиданий подряд,На 4 --й день полез страстно целоваться.Странно если женщина не интересует мужчину как женщина
Elani• 29 ноября 2018
Ответ дляКили и Манджаро
хотеть могут только после вышитых рушныков и благословения от матушки
после покормки в рЭсторане и презентов ей и детям/родителям/собаке ...
после взаимного паспортного контроля и справок из больницы
а также после благословения духовника и подруг

а так - все порядочные девочки до 45 говорят на СЗ (и вобще) только о погоде, Мире, работе и животных; неся лучезарный образ непорочной девы до самой старости

ей-то секс не нужен, она его даст ему (поговорит о нем), когда ее купят подороже, потанцуют подольше
а так не, женщинам позорно хотеть секса, говорить о нем ...

Автор, пишите еще. Я почитаю обязательно))

Зубная фея• 29 ноября 2018
Ни один мужчина и пальцем не пошевелит ради чего-то, что ему прямо или косвенно не обеспечит секс. Секс - смысл мужского существования. Так что, садясь за переписку с мужиком, Вы так или иначе, обещаете ему секс. Хотя Вам кажется, что Вы мило беседуете. Так что, обижаться совершенно не на что, а вот продолжать или прекращать общение - только Ваше дело.
9871Ирина• 29 ноября 2018
У меня подруга развелась полгода назад и развлекается, сидя на той же мамбе. Ни одного нормального чела пока не обнаружила. Одни жлобы, обиженки и озабоченные. Нормальные там не сидят
Санька-4b93• 29 ноября 2018
Ответ для9871Ирина
хммммм, интересно, в какую категорию жлобы, обиженки и озабоченные занесли вашу подругу? мерканьильную рсп, принцеждалку или развратницу?
Алиска Я• 29 ноября 2018
Автор. Вы не многого странная.
9871Ирина• 29 ноября 2018
Ответ дляСанька-4b93
Та фиг его знает, вряд ли интересно. Один жмет торт купить, второму надо вылизать миску, третий кофе в маке себе не может оплатить и соглашается на ее оплату, четвертый грит: если хочешь - я разведусь, пятый боится свиданий, шестой - неадекватный закомплексованный охранник. Можно перечислять долго, кому интересно мнение таких персонажей? Сидим, ржем там частенько...Можно еще прогуляться по профилям с вопросом: почему не настоящее фото - некоторые профиль удаляют, думают, жена спалила. Женатиков вообще тьма
Аноним_1440• 29 ноября 2018
Меня тоже отталкивает, когда по сути незнакомый человек ( только переписка это такое себе знакомство) уже начинает говорить о сексе. Я таких сразу в черный лист, или, если и поговорить, то встречи уже не хочу. Мне как-то странно если человек ищет серьнзные отношения, он до встречи уже обсудил в каких позах переспал, фу. Если уже вилелись и естт вщаимная симпатия можно и поговорить, но ло встречи - фу ( личное у меня такие ощущения)
И да, на мамбе большинсиво ищет легкого секса, поэтому там не до реверансов.
ОйЙой• 29 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
а я послала мужика который на первом ознакомительном свидании хотел секс при взаимной симпатии. ну хотя бы целоваться. при чем его только этот вопрос интересовал. ничего другого он за 3 дня переписки прл меня так и не спросил. а на вид приличный мужчинка
и таких там все. кто более менее внешне не дегенерат...
одни бедные заводчане не намекали. но они для меня небо и земля. мне с ними даже поговорить не о чем
ОйЙой• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1440
меня это тоже отталкивает. а тут сказали, что это нормально.
ну не знаю, хоть я секс люблю сама, но это дикость еще не увидев человека предлагать секс
оно то понятно, что секс в уме при чем у обоих сторон. но к нему надо прийти. а так - вышли фото, а секс будет? если нет, то на свидание я не пойду
ОйЙой• 29 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
это понятно!
но если ему нужен секс при первой встрече, даже без желания общаться ( а че тратить время, давай телефон я наберу подъеду), то почему бы сразу не обратиться к простигосподям?
ОйЙой• 29 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
так он к вам на 4 день полез, а ьут сразу хотят и еще и гарантий просят
AnnaSmith• 29 ноября 2018
Ответ дляМааарковная
Не должна. Но отношения между мужчиной и женщиной подразумевают секс. И вполне закономерно, что на сайте, который создан для тех кто хочет отношений, пишут о сексе.