Покращена• 29 ноября 2018
Помогите моему покупателю. Подробности и фото внутри.
Подарили покупателю пуховик "Siyaxinge". Но он на нее мал. Просит найти такой же, но на размер больше. Ищет размер М. У нее S
Хочет такой же, чтобы не обидеть того, кто подарил.
Послушная• 29 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
или чтобы не спалиться перед дарителем с размерчиком побольше
;)))
...аяприкольная• 29 ноября 2018
так пусть скажет дарителю, и пойдут вместе туда где покупалось и поменяют на размер больше
Покращена
• 29 ноября 2018
Если у кого есть, что-то похожее - передам контакт, продадите сами.
Покращена
• 29 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Я, к сожалению, не знаю подробностей дарения. Просто девушка попросила посмотреть похожий. Я пересмотрела всех своих поставщиков - ни у кого нет((
Покращена
• 29 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
А чего ваш ’покупатель’ не ищет сама? Напрягает вас, а вы нас?
ищет. На Кидстаффе ее нет. Это покупатель с Прома
Покращена
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
круто!!!
так еще не клянчали на том сайте)
на каком сайте?
Бусурманша• 29 ноября 2018
Глупость какая? Обидеть тем, что размер мал?
Ну, пусть похудеет, чтоб не обидеть...
Леннон_Жив!• 29 ноября 2018
Ответ дляСметчица
вот как можно дарить такие вещи без примерки и без знания размеров?
А как девочки с размером ХЛ перед кавалером рассказывают, что у них М-очка:))) А кавалеры и верят:)
Аноним_1513• 29 ноября 2018
Высокие отношения с дарителем???? Сказать, что мал - слабо? И перепродать его..
Чумачечая Весна• 29 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
У моей подруги другая история была, покупательница к ней приводила и мужа и любовников покупать одни и те же сапоги, а потом из 3-х 2 пары сдавала обратно. Во как надо!
Покращена
• 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
круто!!!
так еще не клянчали на том сайте)
село! ’клянчали’))). Ну и лексикон у вас)))
Покращена
• 29 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Перед любовником стыдно, что ли?
к вам сюда страшно культурных людей приводить. Село оно и в Африке село. Одно на уме
Дама_с_караваем• 29 ноября 2018
Вы бы тему назвали «ищу пуховик ’Siyaxinge’« размер М. Было бы больше толку..
Аноним_1464• 29 ноября 2018
если четно,я ничего не поняла
как это подарили покупателю? покупателю продают
2е,не понятно кто кого и за что обидеть не хочет? тут вообще ступор