Покращена• 29 ноября 2018

Помогите моему покупателю. Подробности и фото внутри.

Подарили покупателю пуховик "Siyaxinge". Но он на нее мал. Просит найти такой же, но на размер больше. Ищет размер М. У нее S
Хочет такой же, чтобы не обидеть того, кто подарил.
Прикуси Язык• 29 ноября 2018
или чтобы не спалиться перед дарителем с размерчиком побольше

автор Покращена • 29 ноября 2018
Мех - натуральная чернобурка
Сметчица• 29 ноября 2018
вот как можно дарить такие вещи без примерки и без знания размеров?
Послушная• 29 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
;)))
Аноним_1544• 29 ноября 2018
круто!!!
так еще не клянчали на том сайте)
...аяприкольная• 29 ноября 2018
так пусть скажет дарителю, и пойдут вместе туда где покупалось и поменяют на размер больше
автор Покращена • 29 ноября 2018
Если у кого есть, что-то похожее - передам контакт, продадите сами.
Схема сыра• 29 ноября 2018
А чего ваш ’покупатель’ не ищет сама? Напрягает вас, а вы нас?
автор Покращена • 29 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
Я, к сожалению, не знаю подробностей дарения. Просто девушка попросила посмотреть похожий. Я пересмотрела всех своих поставщиков - ни у кого нет((

автор Покращена • 29 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
ищет. На Кидстаффе ее нет. Это покупатель с Прома
автор Покращена • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
круто!!!
так еще не клянчали на том сайте)
на каком сайте?
Бусурманша• 29 ноября 2018
Глупость какая? Обидеть тем, что размер мал?
Ну, пусть похудеет, чтоб не обидеть...
Леннон_Жив!• 29 ноября 2018
Ответ дляСметчица
А как девочки с размером ХЛ перед кавалером рассказывают, что у них М-очка:))) А кавалеры и верят:)
Тут как тут• 29 ноября 2018
лучшая помощь - это сдать эту вещь
Аноним_1513• 29 ноября 2018
Высокие отношения с дарителем???? Сказать, что мал - слабо? И перепродать его..
Мейк-ап форева• 29 ноября 2018
Перед любовником стыдно, что ли?
Чумачечая Весна• 29 ноября 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
У моей подруги другая история была, покупательница к ней приводила и мужа и любовников покупать одни и те же сапоги, а потом из 3-х 2 пары сдавала обратно. Во как надо!
автор Покращена • 29 ноября 2018
Ответ дляАноним_1544
круто!!!
так еще не клянчали на том сайте)
село! ’клянчали’))). Ну и лексикон у вас)))
автор Покращена • 29 ноября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Перед любовником стыдно, что ли?
к вам сюда страшно культурных людей приводить. Село оно и в Африке село. Одно на уме

Дама_с_караваем• 29 ноября 2018
Вы бы тему назвали «ищу пуховик ’Siyaxinge’« размер М. Было бы больше толку..
Аноним_1464• 29 ноября 2018
если четно,я ничего не поняла
как это подарили покупателю? покупателю продают
2е,не понятно кто кого и за что обидеть не хочет? тут вообще ступор