Зам. зав. Анонима• 29 ноября 2018

Реально ли куда-то выехать матери-одиночке?

Ребенку 2,5 года, за душой ни гроша. Вот только квартиру могу продать и вперед с чемоданом. Куда реально выехать? Английский- средний. Работаю на удаленке, получаю около 10000/ мес.
автор Зам. зав. Анонима • 29 ноября 2018
вообще, конечно, моя мечта - Испания
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
эх, кем вы работаете на удаленке з 10,0 тис
Пищалка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вообще, конечно, моя мечта - Испания
И будете там жить на сьеме. Плюс там понаехавших из бывших колоний
Майор Медуза• 29 ноября 2018
Реально,замуж.
Ответ дляДама_с_коготками
2 работы, вообще-то, в 2-х инет магазинах. В одном - ставка, во втором - сдельная оплата. ок 10000 имею, считаю мало. Но больше работы пока не потяну, и так ребенок на голове скачет.
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и я хочу уволиться с работы и попробовать работать удаленно.
Ответ дляМайор Медуза
Реально,замуж.
только не это
Ответ дляДама_с_коготками
да, забыла у меня еще третья работа есть - но там пока на перспективу, так сказать. Без особого выхлопа
Майор Медуза• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
только не это
Тогда,увы.
Ответ дляДама_с_коготками
пробуйте. Я в офис уже ни за что не вернусь. Дома выгоднее мне, комфортнее и ребенок под присмотром. В 6 утра встала, до 9 поработала, пока ребенок спит. Народ в это время только на работу чешет , а у меня уже пол-дня рабочего отработано
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня ребенок школьник, мне легче. Я не знаю на каком ресурсе искать такого рода работу. Как то не стыкалась с этим.
Балаболка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
только не это
Ну а какие вы видите ещё варианты? У меня знакомая, с хорошим английским тоже замуж не хочет, а уехать ну очень хотелось...Сын постарше правда , поехала в Испанию в этом году, попросила беженство, продержалась там 2 месяца (поселили с афроамериканцами), вернулась обратно.
Дама_с_коготками• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мало того что офис. Так это бюджет за мизер+вынос мозга в работе. У меня уже 2 заявление на увольнение-уговорили до конца года.
Ответ дляПищалка
потому и не еду, что на съеме жить не хочу, а на покупку жилья средств не хватит
Ответ дляДама_с_коготками
ну так, смотря, что вы умеете/готовы делать
Ответ дляБалаболка
что еще не понравилось кроме афроамериканцев?)
Липка-прилипка• 29 ноября 2018
Я тоже над этим думала, но не рискнула. Ваших 10000 грн/мес вам там не хватит - значит придется идти на работу. Садики безумно дорогие. Без мед. страховки любое лечение будет катастрофой.
Алина2201• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вообще, конечно, моя мечта - Испания
В Испании
полно наших - не пропадете.
Ответ дляЛипка-прилипка
ну, где-нибудь в Азии , может, и хватит. Тем не менее 10000 - это лучше, чем ничего, даже на первое время поисков работы
Алина2201• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В Испанию ехать-самое то.
Испанцы хорошие мужья. НЕ избалованные женщинами.
Климат отличный. Хотите помогу в Испанию поехать? Прямо сейчас ?
Ответ дляАлина2201
В Испании
полно наших - не пропадете.
наших, мне кажется, уже везде полно)))
Алина2201• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
наших, мне кажется, уже везде полно)))
100 % Но не везде можно хорошо выйти замуж.
В Италии не так классно.
Ответ дляАлина2201
В Испанию ехать-самое то.
прямо сейчас ехать не готова) Замуж не стремлюсь. Как именно можете помочь?
Балаболка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На самом деле нюансов вылезло много, это при том, что знакомая просто бредила Испанией и была там 8 раз. Но одно дело отдыхать ездить и совсем другое столкнуться с реалиями когда там одна с ребенком и рассчитываешь только на себя.
Пищалка• 29 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
В Испанию ехать-самое то.
Даадад. Только вот сестра сотрудницы там живет молодая девушка кста. Говорит нормального мужика поискать. полно лентяев сидящих до 30-ти на шее у родителей и геев
Алина2201• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Заходите на сайт
наши в Испании. Узнаете все изнутри, Определитесь , а надо ли оно вам ?
Если надо , напишете мне в личку. скажу , как замуж выйти .
Алина2201• 29 ноября 2018
https://www.facebook.com/groups/959484320824020/
Пищалка• 29 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
автор, если хотите просто спокойней жить - то Польша-Чехия. Стабильный рост, нет арабов понаехавших. В той Испании последнее время понаехало арабов и латиносов. Все сидят на пособиях. Европейцам же не так просто их получть
Плюс Катлония
Ответ дляПищалка
Плюс Катлония
да, думаю... Я написала Испания - это как мечта, пока не будет денег на покупку своего жилья, мыкаться по съему с ребенком я не готова. Но я даже не представляю, насколько реально уехать вдвоем с ребенком в ту же Польшу или Чехию.
Ответ дляАлина2201
Заходите на сайт
ок, спасибо)