НуКаНаКа• 29 ноября 2018

Мужские зимние ботинки -какие?

Девочки, ищу ботинки, бюджет 3000грн. Теплые, не промокаемые. Думали Коламбию, но отзывы очень разные, может какая конкретная модель. Буду благодарна за информацию.
Доктор Варвар• 29 ноября 2018
катерпиллеры

автор НуКаНаКа • 29 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
катерпиллеры
Я такие и не слышала))
Трынди-брынди• 29 ноября 2018
Cat, timberland
Ecco - дороже, но я люблю ecco
Трынди-брынди• 29 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Я такие и не слышала))
Ну cat же. Полное название.
Закидай меня камнями• 29 ноября 2018
Открыли для своей семьи зимнюю обувь итальянскую Imac с мембраной (Италия), покупали мужу и сыну в прошлом году и в этом взяли опять, просто супер (до этого всегда брали Экко и суперфиты, но Экко дорого, а суперфиты уже сын перерос размерную сетку). Как раз ваш бюджет, мы брали в Интертопе, но и в иннете можно глянуть где ещё представлена эта марка.
Вкаблучках• 29 ноября 2018
Послушаю,2 дня листала,выбор между мерел и экко
Трынди-брынди• 29 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
А imac как по качеству? Скользят? Какой утеплитель? Какая именно мужская модель?
автор НуКаНаКа • 29 ноября 2018
Так, с Сат разобралась, в продавалке нет выбора. Где их на то.сайтах глянуть? Имак пошла смотреть.
автор НуКаНаКа • 29 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
Я уже 3 суток.
Экко не в бюджете, Меррел читала, что текут

Трынди-брынди• 29 ноября 2018
Ответ дляВкаблучках
Я перебрал и перемерил кучу моделей, в итоге купил экко. Как по удобству они по-моему самые удобные. Но хотелось бы на что-то новенькое перейти и подешевле. Экко тоже испортились. С трудом подобрал модель.
Трынди-брынди• 29 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Я уже 3 суток.
Меррел давно испортились.
Закидай меня камнями• 29 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Не знаю можно ли ссылку давать, но чтобы долго не писать, брали эти: https://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/imac-pa... если что, отзыв там не мой, но планирую тоже оставить. И ещё брали кроссовки этой фирмы и туфли, нареканий нет, очень достойная обувь.
Омлетик• 29 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Всегда знала, что Imac, это Китай. Италия не может стоить дешевле Ecco
Трынди-брынди• 29 ноября 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо. Смотрятся очень классно. Надо будет вживую посмотреть в интертопе.
Закидай меня камнями• 29 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
Ecco давно уже минимуи 50% стоимости берёт только за бренд. А качество уже не то, увы. Это как в технике, Сони, Панасоник -платишь за бренд и не всегда за лучшее качество, в то время как на рынок выходят новые фирмы с отличным соотношением цена/качество и не нужно переплачивать.
Закидай меня камнями• 29 ноября 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Посмотрите, мы брали в черную пятницу, так они вообще обошлись в 3000 грн
ТрубоДурочка• 29 ноября 2018
Ответ дляОмлетик
А мне вообще кажется, что это наши шьют, тира как Браска, потому что в инете этот бренд продает только Интертоп.
Доктор Варвар• 29 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Я такие и не слышала))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам
Трынди-брынди• 29 ноября 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Погуглил. Обувь IMAC на британских сайтах и на ибее есть у британских продавцов.

Марфушечка душечка• 29 ноября 2018
В том году купили мужу Northside термоботинки , с калошей , очень фасон на Коламбию похож, но в отличии от Коламбии прошиты!, т.е калоша не отклеится. Муж доволен остался, действительно теплые и недорогие. Марка не раскрученная у нас