Апофиозная• 30 ноября 2018
Как обьяснить его поведение?
Вообщем,история такова. познакомилась с мужчиной. нормально общались, вел себя адекватно, пока не выяснилось случайно, что он женат. отношения я резко прервала. на телеф звонки не отвечаю и вот теперь он пишет мне гадости в вайбер. кроет матом какая я безсовестная. я в шоке с человека.
ksusha1155• 30 ноября 2018
Проверяет жертва вы или нет, многие ведутся- оправдываются и тп, и зависают с женатиками надолго.. в блок.
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2018
Какие ж они козлы,хоть бери и паспорт проверяй!, хотя в ІD этого никак не увидишь
Кобели,фу
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2018
Блокируйте. Полный игнор. Не тратьте свою энергию и время на дебаты с ничтожеством.