Апофиозная• 30 ноября 2018

Как обьяснить его поведение?

Вообщем,история такова. познакомилась с мужчиной. нормально общались, вел себя адекватно, пока не выяснилось случайно, что он женат. отношения я резко прервала. на телеф звонки не отвечаю и вот теперь он пишет мне гадости в вайбер. кроет матом какая я безсовестная. я в шоке с человека.
Перловая Кашка• 30 ноября 2018
Заблокируйте

Перловая Кашка• 30 ноября 2018
Таких неадекватов много,особенно на сайтах знакомств
ksusha1155• 30 ноября 2018
Проверяет жертва вы или нет, многие ведутся- оправдываются и тп, и зависают с женатиками надолго.. в блок.
Кондуктор троллейбуса• 30 ноября 2018
Какие ж они козлы,хоть бери и паспорт проверяй!, хотя в ІD этого никак не увидишь
Кобели,фу
КликОЛЬКА• 30 ноября 2018
Нда,ох и ко..ел!
Nesmeyana-Tsarevna• 30 ноября 2018
Он недоразвит. Напишите, что дали его данные в СБУ.
САМ_ТАКОЙ• 30 ноября 2018
Блокируйте. Полный игнор. Не тратьте свою энергию и время на дебаты с ничтожеством.

Морская-Волна• 30 ноября 2018
Не реагируйте. Игнор самый лучший выход. Через время угомонится.