Кредитная• сегодня в 00:04
А вы видели, что сделали во Львове?
Відео мобілізації Львів.
Що скажете?
Єдина Країна• сегодня в 00:05
Это там где парня с ног сбили,отбуцкали ногами и погрузили в машину?
Воздух в банке• сегодня в 00:07
Ответ дляЄдина Країна
Так.
Жах:(
Кредитная
• сегодня в 00:09
Сама велика помилка українців — це голосувати за наволоч на велосипеді!
МЕСТО_Встречи• сегодня в 00:10
Что-то Львов часто начал попадатся на тему мобилизации в новостях.
И это точно не просто так.
Такое ощущение что кто-то раскачивает лодку и это у этого кого-то выходит успешно.
И это точно не просто так.
Воздух в банке• сегодня в 00:11
Ответ дляЭт вернячОк
Дикість.
Який Євросоюз?
Гірше Пн Кореї.
Який Євросоюз?
Гірше Пн Кореї.
ЄС більше цікавлять права тих, хто не може визначиться, хто він сьогодні: мужик, баба чи табурет з х..м.
Эт вернячОк• сегодня в 00:13
Ответ дляВоздух в банке
Ви ж розумієте, що це не найгірше відео.
І на камеру вдається зняти, може 1 відсоток.
Скільки так ’мобілізують’ і гірше, але цього ніхто не бачить.
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:15
Ответ дляВоздух в банке
Так.
Жах:(
Главное, что против беспредела такого не собираются митинговать. А вот за бедолагу Фёдоровна, так прям все вышли.
МЕСТО_Встречи• сегодня в 00:17
Ответ дляКредитная
Он сам для себя выбор сделал, когда показал что с ним произойдет, как в сериале Слуга Народа, мы сейчас в этой серии, митинги, ситуации во Львове
Мати тріля• сегодня в 00:21
Ответ дляКредитная
это кто?
Добра всем!• сегодня в 00:27
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я сериал не смотрела.А что с ним произойдет? Не ерничаю.Хочу ,что бы оно скорее ответило за свои преступления.
Мама Чели• сегодня в 00:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ага, точно. Найбільша проблема в Україні - відставка Федорова
Борисфенка• сегодня в 00:37
Ответ дляКредитная
А тепер матрьошки дивуються, що за движ з картонками.
Девальвация• сегодня в 00:40
Ответ дляКредитная
Це bbc Ukraine
Так що зеботи не триндіть про руку кремля
Там, де мордоворот у формі б´є в голову чоловіка на брущатці?
ТигрЛьвович• сегодня в 00:41
Ответ дляКредитная
Самая большая ошибка, шо мама хуйла аборт вовремя не сделала ! Любитель войнушек больше 20 лет своего президенства убивает и оккупирует и русня от него тащится . Извращенцы.
МЕСТО_Встречи• сегодня в 00:41
Ответ дляДобра всем!
Его попытаются убить и посадят в тюрьму
Девальвация• сегодня в 00:42
Ответ дляКуда ж без меня
Роблять свою роботу
Роботу? Він би так борзо йшов кацапів їбашити, а не громадянських, втрьох на одного.
побольшомусекретику• сегодня в 00:43
Ответ дляДевальвация
Фу, бля
Он правильно сказал у нас все забрали, кредиты, воевать не за что.
И бегите через Тису сам же идею подкинул.
Куда ж без меня• сегодня в 00:43
Ответ дляДевальвация
В кожного своя робота
Девальвация• сегодня в 00:43
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Бо зелений іt федоров кинув фубліків
Девальвация• сегодня в 00:45
Ответ дляТигрЛьвович
А русня почала війни після 2000х років?
У 18 ст, 19 ст, у 20 кацапи не воювали, не окуповували чужі території?
Девальвация• сегодня в 00:48
Ответ дляКуда ж без меня
В кожного своя робота
Це не робота. Це безпрєдєл чистої води, там за 1 хв відео, декілька статей кку для них