МеняАЖтрусит• 30 ноября 2018

Как обойти олх? Кто то нашел лазейку? Удаляют объявления при редактировании.

Продала комбез и хотела на его место разместить платье детское... удалили объявление. Причина- кардинально много поменяла- засчитано как новая публикация.
А недавно можно было...
Карамбулкул• 30 ноября 2018
Да,уже и на этом моменте прижали жмоты!
Я уже 6 месяцев не выставляю там товар,хотя думала что не слезу с этой доски объявлений.

автор МеняАЖтрусит • 30 ноября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Да,уже и на этом моменте прижали жмоты!
Хотела распродать лишнее все лишь...
Лизочек• 30 ноября 2018
Меняйте понемногу, а не все сразу.
Но вообще, это запрещено, поэтому я бросила с таким играться
Карамбулкул• 30 ноября 2018
Ну понятно.
Очень надеюсь что в скором времени начнут рекламировать какую нибудь другую площадку.
автор МеняАЖтрусит • 30 ноября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну понятно.
Многие на шафе уже но мне не нравится. Фильтр поиска пока самый удобный на олх. И интерфейс по созданию новых тоже.
Карамбулкул• 30 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо за подсказку
Єдина Країна• 30 ноября 2018
Пересоздавайте аккаунт
Язвочка• 30 ноября 2018
я описание пишу минимально, поэтому меняю только фотки и все ок, детали уже в переписке
Аноним_1461• 30 ноября 2018
На олх никто не покупает уже. Все боятся мошеннков.

Семенна Семеныч• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1461
не выдумывайте. на олх продажи идут нормально.
Семенна Семеныч• 30 ноября 2018
я меняла все сразу. на место футболки добавила пасту , все прошло.
автор МеняАЖтрусит • 30 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Давно? Я тоже меняла неделю назад. А сегодня вот не прошло))
автор МеняАЖтрусит • 30 ноября 2018
Ответ дляСеменна Семеныч
Согласна. Нормально
автор МеняАЖтрусит • 30 ноября 2018
Ответ дляЄдина Країна
Пересоздавайте аккаунт
И так их много у меня. Но шмоток детских больше)))
автор МеняАЖтрусит • 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1461
Покупают. Но предоплату никто не хочет. Или встречайся или наложенным (без предоплаты) хитрые все. Олх доставка иногда помогает. Хорошо там покупают нормальные вещи.
Тигресса• 30 ноября 2018
Уже не прокатит такое. Только новое обьявление создавать .
Тигресса• 30 ноября 2018
У меня 2 страницы, получается больше выставить таким образом.
Заюшка_хозяюшка• 30 ноября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
это зависит от старательности модератора.
У кого-то проходит, у кого-то - нет.
Барбитта• 30 ноября 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У кого-то проходит, у кого-то - нет.
Плюсую, тоже заметила, что зависит от модера. Один раз прокатывает, второй раз нет, потом снова прокатывает. Как повезет. У меня один раз вообще такое было недавно, что прокатило, но при этом поставили мне дату объявления как будто я его в этот день подала (т.е., как бы новое), но при этом на количество объяв в рубрике никак не повлияло (у меня там уже был лимит объявлений, и новое никак не смогла бы просто так добавить).

миссАрфография• 30 ноября 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ну понятно.
Например Кидстафф)
МошеЙница• 30 ноября 2018
Ответ дляЛизочек
Меняйте понемногу, а не все сразу.
ладно правила,а у мужа закрыли объявление,которое не редактировалось,по этой же причине.Я хотела разобраться,он сказал не надо,студентов набрали-кому доказывать))
Госпожа_тамагочи• 30 ноября 2018
Плохо сейчас с продажами везде и олх не исключение.(
Зоркая Зорро• 30 ноября 2018
там форменные шакалы обосновались-раньше когда были сландо, торг юа и др доски таких дел не было-сейчас они всех конкурентов убрали и стали монополистами и диктуют свои дебильные правила. чтобы выкачать побольше денег
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну это как то глупо. Сначала они убрали весь ширпотреб - отлично. Спасибо. Но теперь человек может продавать 15 вещей в месяц. Нафиг надо ради такого там зависать.