Аноним_1562• 30 ноября 2018

Вебмани на бан.картку уже не моментально?

Всегда выводила моментально, а теперь вывод на карточку до 5 дней. Так что, планируйте заранее.
Я конечно в неком легком шоке, почему?
Кредитная• 30 ноября 2018
какой обменник? Обменка уа - от минуты до часа, по факту 5-10 минут

автор Аноним_1562 • 30 ноября 2018
Ответ дляКредитная
Нет, не обменники. Сам вебмани
Ламзак_сдутый• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1562
Нет, не обменники. Сам вебмани
сам вебамини не выводит уже, только через обменник... Ну по крайней мере гривну так точно через обменник. Висит сумма, не трогаю пока.
автор Аноним_1562 • 30 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я доллары на карточку. Вот жду.
Vasiliipetrov• 24 декабря 2018
я всегда вывожу на приват, мне приходят деньги оперативно, в сравнении с другими банками, тоже много перепробовал карт
если кто не знает как это сделать, советую обратиться к хорошему источнику https://tolstosym.com/webmoney/kak-vyvesti-dengi-s... , описана вся процедура вывода средств на карту приват банка без комиссии, даже есть видео
с такой информацией я уверен вам будет просто во всем этом разобраться)