Ряженка• 30 ноября 2018

Подскажите пожалуйста,сколько весит упаковка карандашей крайола из 50штук.

ХдеЯсь?• 30 ноября 2018
на амазоне есть вес каждого товара в описании

Море Счастья• 30 ноября 2018
Кг
ГЛЮкоза• 30 ноября 2018
У меня были фломастеры около 70грн
ZaRaZa• 30 ноября 2018
310 г, у нас точно такие же
clubnickole• 30 ноября 2018
Мне не понравились карандаши crayola.Восковые ломаются,все переломались,а деревянные тоже не лучший вариант.А чемодан тоже развалился Лучше возьмите Bic или Marco
Ленне-Рейма• 30 ноября 2018
Ответ дляclubnickole
+1 за marco
Aleksandra Akatova• 30 ноября 2018
Ответ дляclubnickole
Восковые нам тоже не понравились,а вот эти деревянные нормальные и цвет передается