Жена брата Админа• 13 октября 2013

Девочки! Будьте бдительны!

На сайте работает аферист.Вот его ник -  xilko.
Будьте внимательны и предельно осторожны!!!
Akvalita• 13 октября 2013
блин я просто в шоке!!
и цену то поставил!!!
13 тыс

Фекла Персиковна• 13 октября 2013
Ужасти,неужели это опять Красильникова-скотина,она чаще всего по шубам и телефонам специализируется
Akvalita• 13 октября 2013
надо просить реквизиты на оплату и выставлять их тут!!
Железный коготь• 13 октября 2013

У всех рейтинг 0,2 Аха хаххх
Королева красоты• 13 октября 2013
фотоаппарат отсюда http://donetsk.era.com.ua/market/id_343903/ ,ноутбук отсюда http://www.kokeytechnology.com/gadgets/laptops-not...
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
первый отзыв 14.21 второй 14.31 вот как работать нужно,учитесь,а то пищите продаж нет..
Светка-пипетка• 13 октября 2013
Да, позавидовать можно! Только 8 октября зарегистрировался и за 6 дней 5 сделок, да еще с такими ценами! По моему срочно надо менять ассортимент :)))
Светка-пипетка• 13 октября 2013
Пошла свой ассортимент пересматривать!
220В• 13 октября 2013
капец!а шуба у него с какого-то порно сайта!изврат чертов!фу!

Скокмоно - стокнуно• 13 октября 2013
в топ надо темку
Первая леди колхоза• 13 октября 2013
А кто-нибудь админам написал, на проверку клонов?
Первая леди колхоза• 13 октября 2013
Боже, а гадостей каких понаписывал девочке в переписке под шубой ЖЕСТЬ!!!!!!!!!
Директор Пляжа• 13 октября 2013
Ответ дляГросси
https://www.kidstaff.com.ua/alluseranswers-661966....
Наташенька,сегодня зарегистрировалась и быстренько прикупила себе шубу ,уже и отзыв успела написать.Ну умора
Нет, нас не смущает предоплата 100%. Мы уже несемся в приват24 оплачивать, чтобы порадовать мужчину бабками
220В• 13 октября 2013
и что интересно он,или она,оно короче,дает номер неактивной карты!!!!!!!!!
PANI.MARINKA• 13 октября 2013
нужно админам пожаловаться или уже кто то сделал это до меня?
Первая леди колхоза• 13 октября 2013
Ответ для220В
а смысл???
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
а как мило он сам с собой общается https://www.kidstaff.com.ua/tema-7206332.html
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
блин за день два планшета продал,магазины электроники нервно курят в стороне ,но всё же найдутся люди которые поверят аферисту
Маурита• 13 октября 2013
))))))))))))))))))))))Не переключился,болван)))))Забылся,малёхо))

Дайте подуться• 13 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
ну п-ц ,какаой смыкалистый просто
220В• 13 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а смысл???
для тех,кто переписку читает,или для админов.проверили переписку,все нормально,люди общались,ТИПА!!!
Асталависта бэйби• 13 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
220В• 13 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
ХА!ВНАТУРЕ!ЛОШАРА!САМ С СОБОЙ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ!
magazin-orchideya.com.ua• 13 октября 2013
Особенно мне нравятся отзывы в день размещения объявлений, товар соответствует заявленному и все оперативно выслали в тот же день))
220В• 13 октября 2013
автор-молодца!
Анчо Ус• 13 октября 2013
спасибо за инфу) капец конечно полный(((
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
причем выслал в воскресенье
Цветик-семицветик• 13 октября 2013
Ответ дляМастер Класс
Модераторам бы сообщить. Липовые оценки и липовые отзывы. Заметьте, у всех одинаковая ощибка написания - восклицательный и вопросительный знаки через пробел от слова.
согласна с вами - почерк идентичный!!!! отлично подметили!!!!
100% работает с подвохом
Ответ дляЦветик-семицветик
100% работает с подвохом
Товар дорогой, я думаю с расчетом быстро отхапать приличные суммы и скрыться, пока опомнится никто не успеет.
Королева красоты• 13 октября 2013
По жаргону в переписке с девушкой ,сразу видно ,что мужчина явно отсидевший https://www.kidstaff.com.ua/tema-7231543.html