Жена брата Админа• 13 октября 2013

Девочки! Будьте бдительны!

На сайте работает аферист.Вот его ник -  xilko.
Будьте внимательны и предельно осторожны!!!
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Не раскрывайте пока ему правду ,о том ,что мы все в курсе,пусть еще побудет в эйфории.Он знает про эту тему,ему просто бедненькому не когда сюда заглянуть ’ведь столько покупателей’
+1000 пусть и админы почитают и его и всех его клонов заблокируют на веки вечные

Утка_в_тапках• 13 октября 2013
девочки,у меня что то за вечер подряд несколько человек с нулевым рейтингом интересуются,мож я тоже где то засветилась,такого еще не было
Анти-аноним• 13 октября 2013
Вы представляете, какой ответственный продавец - даже номер накладной смс-кой скинет! А ещё эта добрая душа помимо гарантии от Эппл ещё и от Эльдорадо даёт! Надо же - побольше бы таких продавцов
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а номер карты дает?
Каяспер• 13 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
та вы шо?!перекреститесь!
Анти-аноним• 13 октября 2013
Ответ дляКаяспер
та вы шо?!перекреститесь!
Милочка, я же иронизирую
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
девочки,кажется он не вкурил,что все могут читать открытую переписку
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 октября 2013
Еще и подозрительный. Вопросы ему не задают!
Утка_в_тапках• 13 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
он в церковь проспит,если всю ночь торговать будет
или он только по воскресеньям ходит?

фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
он Алисе написал-Да нет , просто мне показалось немного подозрительно , ни размера не спросила , ни ее состояния ....До сих пор не знаю куда отправлять .-,а перед этим девочке давал все замеры-13 октября 2013 (23:07)
Следов носки Нет ! Рукав : Длинна проймы см 52- 53 , Длинна отката рукава см 58 - 60 , величина посадки см 6 - 7 . Думая больше здесь размеры не нужны ( она свободного покроя ).Размер 44 - 46
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
вот лошпен,полупид*р в полукедах
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот лошпен,полупид*р в полукедах
Я извиняюсь, а что значит лошпен? Остальное понятно
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
низший слой лоха обыкновенного..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 октября 2013
Простите, с такой классификацией не знакома, исправлюсь.
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
Девушка’покупающая’ айфон,что то интересное вам пишут?
Каяспер• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Милочка, я же иронизирую
я тоже.
Каяспер• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
вот лошпен,полупид*р в полукедах
хаааааааааааа!!!!!!!!!!!!1я ща уссуся!!!!НАДО ЗАКОНСПЕКТИРОВАТЬ СЕБЕ!!!!!
Анти-аноним• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я:Здравствуйте! Телефон новенький? Это оригинал или Китай?
он:Телефон - НОВЫЙ .Могу отправить вам IMEI для его проверки на : http://sndeep.info/ru и вы сможете в этом убедиться !
я:Так это оригинал? Чёрный, так? Скажите ещё - есть ли у вас к нему какие-то аксессуары? Хочу сразу с чехольчиком или какие-то стразы на него...
Если можно адрес почты - скину фото какие чехлы хочу
он:Чехлов и прочего ничего нет ! Да оригинал , да черный , я же вам IMEI отправлял и где проверить , там же все показывает , в плоть до токго на какой смене собирался !
я:Вы так и не написали IMEI
он:А , прошу прощения ! Просто еще шубу продаю , так записался 013410001712799
я:Когда сможите отправить если оплатить сегодня через Приват24?
И ещё - как с гарантией? к кому потом если что обращаться?
он:Завтра , сниму деньги съезжу на склад ,куплю ,сделаю гарантийку - вобщем до 12 отвезу на почту и даже скину в СМС номер ТТН .Гарантия у него Официальная от Apple ,но я еще делаю и от Эльдорадо на 12 месяцев !
я:Прошу прощения, не люблю детали уточнять в переписке - не так написали, не так поняли...
Не могли бы вы мне позвонить? или дайте свой номер я вам наберу. У меня правда лайф правда - вам удобно будет?
он:0500501794 Дима можете звонить прямо сейчас !
я:Номер не отвечает
вот мой - 0637244098. расходы за связь готова взять на себя - либо на карту вместе с денежкой за телефон, либо просто с офисного телефона

И ПОКА ТИШИНА
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
девочки,кто там за шубку переписывается,пусть скинет копию паспорта Димы или Володи и маил его знать бум
в одноклассниках поищем

фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
вот он всем предлагает скинуть электронкой копию своего паспорта,вот зачем ему знать кучу эмейлов,понятно,что гад в доверие втирается
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
в одноклассниках поищем
вы думаете он свой паспорт вам вышлет?сомневаюсь
Анти-аноним• 14 октября 2013
дЕВОЧКИ. ОН ЗВОНИЛ МНЕ!!!!
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
дЕВОЧКИ. ОН ЗВОНИЛ МНЕ!!!!
да,ты что ,и что говорил
Каяспер• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да-да!я ему там уже ответила на это предложение.
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
та понятно,что чужой,но интересно же
Анти-аноним• 14 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да,ты что ,и что говорил
я даже 80 коп на нём заработала - тариф у меня такой, что за минуту разговора входящего мне по 25 коп капает))))
Алло. Алло. Говорю мол, что да как. Когда отправите, окончательна ли цена. Он говорит - Делаю скидку 99 грн. Расходы за звонок о мне простил. Поговорили о почте какой отправить. Я ему говорю - Деливери. Он - у меня в городе только интайм. я: отлично! интаймом даже лучше.
Включила дуру, что писаюсь, хочу скорее телефон - мол откуда вы, долго ли идти будет посылка. он полтавская обл., 30 км от Полтавы. Ну всё, жду реквизиты, бла-бла-бла
Только что перезванил - нужно ли указывать ФИО или только номер карты. я сказала что нужно, обосновав тем, вдруг в одной цифре ошибусь и не тому отправлю. Представился Димой. Кстати, так мило со мной беседовал, не ’ТЫкал’
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
дЕВОЧКИ. ОН ЗВОНИЛ МНЕ!!!!
ну и что,влюбилась в голос,что ли?
Утка_в_тапках• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
капец,реквизиты пусть напишет,он же реквизиты дает Володи
фан L.O.S.T.• 14 октября 2013
прикольно,ждем следующий не активный номер карты
Каяспер• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а мне Тыкал,падло!ава ему моя,что ли не понравилась...