Не раскрывайте пока ему правду ,о том ,что мы все в курсе,пусть еще побудет в эйфории.Он знает про эту тему,ему просто бедненькому не когда сюда заглянуть ’ведь столько покупателей’
+1000 пусть и админы почитают и его и всех его клонов заблокируют на веки вечные
Вы представляете, какой ответственный продавец - даже номер накладной смс-кой скинет! А ещё эта добрая душа помимо гарантии от Эппл ещё и от Эльдорадо даёт! Надо же - побольше бы таких продавцов
он в церковь проспит,если всю ночь торговать будет или он только по воскресеньям ходит?
он Алисе написал-Да нет , просто мне показалось немного подозрительно , ни размера не спросила , ни ее состояния ....До сих пор не знаю куда отправлять .-,а перед этим девочке давал все замеры-13 октября 2013 (23:07) Следов носки Нет ! Рукав : Длинна проймы см 52- 53 , Длинна отката рукава см 58 - 60 , величина посадки см 6 - 7 . Думая больше здесь размеры не нужны ( она свободного покроя ).Размер 44 - 46
Девушка’покупающая’ айфон,что то интересное вам пишут?
я:Здравствуйте! Телефон новенький? Это оригинал или Китай? он:Телефон - НОВЫЙ .Могу отправить вам IMEI для его проверки на : и вы сможете в этом убедиться ! я:Так это оригинал? Чёрный, так? Скажите ещё - есть ли у вас к нему какие-то аксессуары? Хочу сразу с чехольчиком или какие-то стразы на него... Если можно адрес почты - скину фото какие чехлы хочу он:Чехлов и прочего ничего нет ! Да оригинал , да черный , я же вам IMEI отправлял и где проверить , там же все показывает , в плоть до токго на какой смене собирался ! я:Вы так и не написали IMEI он:А , прошу прощения ! Просто еще шубу продаю , так записался 013410001712799 я:Когда сможите отправить если оплатить сегодня через Приват24? И ещё - как с гарантией? к кому потом если что обращаться? он:Завтра , сниму деньги съезжу на склад ,куплю ,сделаю гарантийку - вобщем до 12 отвезу на почту и даже скину в СМС номер ТТН .Гарантия у него Официальная от Apple ,но я еще делаю и от Эльдорадо на 12 месяцев ! я:Прошу прощения, не люблю детали уточнять в переписке - не так написали, не так поняли... Не могли бы вы мне позвонить? или дайте свой номер я вам наберу. У меня правда лайф правда - вам удобно будет? он:0500501794 Дима можете звонить прямо сейчас ! я:Номер не отвечает вот мой - 0637244098. расходы за связь готова взять на себя - либо на карту вместе с денежкой за телефон, либо просто с офисного телефона
я даже 80 коп на нём заработала - тариф у меня такой, что за минуту разговора входящего мне по 25 коп капает)))) Алло. Алло. Говорю мол, что да как. Когда отправите, окончательна ли цена. Он говорит - Делаю скидку 99 грн. Расходы за звонок о мне простил. Поговорили о почте какой отправить. Я ему говорю - Деливери. Он - у меня в городе только интайм. я: отлично! интаймом даже лучше. Включила дуру, что писаюсь, хочу скорее телефон - мол откуда вы, долго ли идти будет посылка. он полтавская обл., 30 км от Полтавы. Ну всё, жду реквизиты, бла-бла-бла Только что перезванил - нужно ли указывать ФИО или только номер карты. я сказала что нужно, обосновав тем, вдруг в одной цифре ошибусь и не тому отправлю. Представился Димой. Кстати, так мило со мной беседовал, не ’ТЫкал’
капец,реквизиты пусть напишет,он же реквизиты дает Володи
а мне Тыкал,падло!ава ему моя,что ли не понравилась...