Жена брата Админа• 13 октября 2013

Девочки! Будьте бдительны!

На сайте работает аферист.Вот его ник -  xilko.
Будьте внимательны и предельно осторожны!!!
Играюся• 13 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
девочки ,что вас заставляет покупать шубу по инету?ведь её нужно мерить смотреть на мех..шкурка соболя до 4 тыс стоит,а их нужно штук 50 на шубу,а тут за 13 тыс манто явный разводняк
+100
сама выставила каракулевую шубу на продажу,мучилась сомнениями как избежать проблем и дописала,что желаю с личной примеркой,что б потом проблем не было ни у кого

сЛАдКОежКА• 13 октября 2013
Там же и данные ПОКУПАТЕЛЯ
066 345 74 23 Гутарова Анастасия
кТО МОЖЕТ ПРОБИТЬ?
Каяспер• 13 октября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
никому не ответил?
под обяъявкой читайте,в открытой переписке!девочки,кто спрашивает за шубу,ведите переписку открыто,тем смешнее!
Каяспер• 13 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки,так вот же карта Приват https://www.kidstaff.com.ua/tema-7205659.html
Приват 5168 7553 0277 7574

А в темке ШУБКА он,вроде,на Правекс просит скинуть денежку?
Капец полный
я проверила эту карту еще раньше!на 1 странице писала!она неактивна!!!!!!
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
так, а нашим кому нибудь дал реквизиты?
Анти-аноним• 13 октября 2013
Если знаешь адрес почты - можно пробить айпи компьютера и соответственно место нахождения?
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
кто стал счастливым владельцем шубейки?
Каяспер• 13 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Там же и данные ПОКУПАТЕЛЯ
066 345 74 23 Гутарова Анастасия
кТО МОЖЕТ ПРОБИТЬ?
данные он сам придумал.вы что,правда не видите,что он сам с собой переписывается?от имени покупателя тоже он.
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
появился номерок телефона 0500501794 Дима ,пробейте кто умеет

Утка_в_тапках• 13 октября 2013
он не отвечает
Каяспер• 13 октября 2013
номер карты упорно не дает.видимо подыскивает кого-то у кого хочет что-то купить,чтобы я перевела деньги на карту другого человека,а он не при делах,как обычно сейчас разводят.)))
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
Ответ дляЕлена_78
он не отвечает
мне ответил
Играюся• 13 октября 2013
Ответ дляКаяспер
нашла две,одна-россия
вторая вот.вроде киеа
http://www.ati.com.ua/konsaltingovie-uslugi_bbc_72...
Каяспер• 13 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да что там пробивать.купил карточку-бабки получил-выкинул карточку.номер чистый.
Утка_в_тапках• 13 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
мне ответил
и шо оно пишет?
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
нажмите под объявлением -открытая переписка
Каяспер• 13 октября 2013
скинул реквизиты в теме!видите?????
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
опа,у меня Дима,а там Володя
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
блин ,на кого и откуда карта,напишите кто нибудь(я в основном покупатель,карты привата нет)

Каяспер• 13 октября 2013
у мнея пишет,что карта неактивна!!!!!проверьте кто-нибудь через приват 24.
Akvalita• 13 октября 2013
ржу читая про церковь и сынишку... просто слов нет. может кинуть ему под объяву ссылку с порносайта??
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
а может тупо пробивают у кого такие деньги на карточке могут быть?что б потом под видом покупателей звонить и разводить с помощью ’звонка из привата’
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
всё ,не носить Алисе шубу
Утка_в_тапках• 13 октября 2013
он в одной переписке и Дима и Володя,гонит
кстати мне тоже ответил,ща поговорю и буду договариваться о покупке
Анти-аноним• 13 октября 2013
Я покупаю айфон. Никто прошу не мешайте!
Да кстати, заработался бедняга - вы все так на шубу налетели...
Королева красоты• 13 октября 2013
Не раскрывайте пока ему правду ,о том ,что мы все в курсе,пусть еще побудет в эйфории.Он знает про эту тему,ему просто бедненькому не когда сюда заглянуть ’ведь столько покупателей’
Akvalita• 13 октября 2013
Ответ дляКоролева красоты
ок, тоже думаю не надо
фан L.O.S.T.• 13 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
вы ведете приватную переписку ,не можем читать
Анти-аноним• 13 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да) Я просто правда очень айфон хочу - нечего мне ту) на шубу налетели, её и айфон загарбаете)))
Каяспер• 13 октября 2013
всрався хлопчык!телефон просит.