Леннон_Жив!• 30 ноября 2018
Подскажите по мужским пижамам некст
Размер л и размер л -удлинненый с какого роста? и вообще на какие параметры размер л?
Анти-аноним• 30 ноября 2018
Брала сыну флисовые домашние штаны в клетку разм.L - коротковаты (щиколотки открыты). Потом брала спортивки L-удлинённый - отлично!
*****
Длина по боковому шву:
L - 100 см
L-удлинённый - 112 см
*****
Расстояние между подмышками топов у L-ки будет 55-60 см.
Параметры сына: рост 181 см, вес 73 кг.
Друг сына ещё выше и худее, так на него пижама М-удлинённый села отлично.
Удачного выбора!
*****
Длина по боковому шву:
L - 100 см
L-удлинённый - 112 см
*****
Параметры сына: рост 181 см, вес 73 кг.
Удачного выбора!
Послушная• 30 ноября 2018
Купила 2 недели назад. Л удлиненный. Рост мужа 187 см. Размер носит стандартная элька. Пузо незначительное. Пижама села отлично