Быстровочка• 13 октября 2013
Не знаю , как быт ьдальше . Помогите советом
У меня муж-моряк. У нас двое детишек.
Муж меня не уважает, позволяет меня оскорблять и поднимает на меня руку.
Я полюбила другого, узнала, что беременна от него.
Не знаю, что дальше делать…
Помогите ,пожалуйста, советом!!!
Спасибо!
Не знаю, что дальше делать…
Помогите ,пожалуйста, советом!!!
Спасибо!
Тётя Хрюша• 13 октября 2013
Уходите от мужа моряка, и живите с любимым человеком, рожайте ребенка, и живите большой и дружной семьей! Удачи!
КрейсерАвроровна• 13 октября 2013
живите с мужем! терпите! рожайте от любовников и будьте счастливы!
Пиу!Пиу!• 13 октября 2013
Ну тролить не тролить...но я бы ушла:)
Если человек Вас не любит то и не фтг с ним жить
Я в све время ушла и поверьте за 7 лет ни разу не пожалела...живем в любви :)
Детей трое:)
Чебураха с перцем• 13 октября 2013
Уходите смело, не надейтесь что муж измениться, как правило если уже позволяет себе лишнего то и будет только хуже.... если новый мужчина принимает Вас с детками то это большое счастье жить с любимым человеком!!! но если муж позволяет себе руку поднять на Вас, смотрите чтоб беды не было...как-то аккуратно нужно это всё донести до него...
А герой-любовник готов стать папиком сразу 3м деткам и мамочке в декрете?
Материально и морально потянет?
Моряк - это не муж.
У них в каждом порту очередь стоит
Подружка с моряком встречалась - задралась лечиться поле него
Поэтому по поводу нового ребёнка и мужа - смотрите по ситуации, а с моряком, да ещё и при таких отношениях, лучше разойтись.
Сейчас он на Вас руку поднимает, дети это всё видят, а когда подрастут, то и они Вас пинать станут.
Материально и морально потянет?
Моряк - это не муж.
У них в каждом порту очередь стоит