Пончик Солнечный• 30 ноября 2018

Давно бы так, сразу похорошела с такой причёской, да?

Результат:
вже голосів: 383
269 (70.23%) Нет
114 (29.77%) Да
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1562
Є, The hardkiss, наприклад... А ті, кого ви вказали, то не у нас, а у них.
У кого у них? Ёлка вообще из Ужгорода

ОдинРазНадетое• 30 ноября 2018
неее, раньше лучше было
Разачаровусь_очень_быстро• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ёлка- Это украинская попса
рилли? Где выступает, живет? Слышала, что ближайший концерт в Москве, в Crocus City Hall...
Чумачечая Весна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
блин, а должны знать всю рашка-попсу?
Ну она с Украины вообще то
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну она с Украины вообще то
И что, это автоматом причисляет ее к украинскому шоубизу?
То бишь Мила Кунис тож заслуженная украинская актриса черновецкой области?
Петриківна• 30 ноября 2018
Те , кто пишут , что она крокодил , сами не очень у нее необычная и яркая внешность + интересные мейки и прически в клипах. Иногда даже слишком и неестественные. Но это ж эстрада , клипы. Там у всех так.
Аноним_1462• 30 ноября 2018
Блин, в упор не узнала, богатой будет. Ну и страшная стала, капец!
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну по вашей логике БГ с Аквариумом украинская группа? Раз у них в ближайшее время тур по Украине
Ответ дляПетриківна
я так понимаю, в музеи, рестораны, выставки теперь обычным людям вход закрыт?

Ответ дляЛюбавишна
С логикой у вас траблы. Элементарную параллель провести не можете.
Петриківна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
К чему это нам написано вами ? Пусть и обычные и необычные ходят везде , куда хотят.
Я пишу про то , что тут все ’красавицы’ как обсирать Ёлку, а как фото свое дать - так ссут, потому что куча комплексов.
Оле Лукойе• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
То есть песни на русском языке вам вообще не знакомы? А как же ’Завтра в 7:22 я буду в Борисполе, сидеть в самолете и думать о пилоте ’ ?
В смысле ? А какая связь между русской эстрадой, Борисполем и пилотом?
Российскую и украинскую попсу не слушаю.
Ответ дляПетриківна
и вы поэтому здесь без фото и под анонимом?
Цикавенная• 30 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Певица Елка удивила новой прической на ’Золотом граммофоне’
Нет. Она раньше была лучше.
Анонимба• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
она была, есть и будет страшилищем.
У нее красивые глаза.
Капитанша• 30 ноября 2018
бляяяяяяааааа. Вот это метаморфозы. А была стильная и интересная, необычная такая. А теперь инстаграмный уродец
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Ну наверно раз Песня про Борисполь то эстрада всё-таки украинская, почему бы решили, что русская?
Аноним_1562• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ёлка- Это украинская попса
Це російська співачка.
Просто народилась в Україні.
Куплю орехи• 30 ноября 2018
редко кто меня так бесит, как она - как выглядит, как говорит, мимика, жесты, выражение лица. страшная антипатия к ней.

Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какая же вы зануда, ну не хотите обсуждать новый образ Ёлки, зачем вы здесь пишите, идите Новогодние наряды посмотрите или омлет мужу сделайте
ПростоБелка• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Аноним_1562• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
У кого у них? Ёлка вообще из Ужгорода
І що? Вона є російською співачкою.
Не важливо, де вона народилася.
Не служанка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
Новогодняя, завтра 1 декабря. Вы холодец будете варить?
автор Пончик Солнечный • 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Только зануда может считать, что вправе указывать кому и что обсуждать)))
ps: мы с мужем уже поужинали, какой омлет в 21:10?)))
-Инга-• 30 ноября 2018
ее не узнать, конечно.
Но автор - провокатор, выставлена явно неадекватная фотка с полузакрытыми глазами и вопрос ’правда она похорошела?’ ну вот зачем?
Можно ваше фото увидеть?
А может вы можете рядом постоять по уровню талантов?
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Если не знаете какой можно мужу омлет ночью делать, то изучением этого вопроса сейчас и займитесь
Сумка с непогодой• 30 ноября 2018
классная, очень не обычная внешность, яркая харизматичная
посмотреть бы на местных клуш, которые фукают
Ответ дляЛюбавишна
я так понимаю, вы мастер-класс сейчас проведете бесплатный на пару со своим благоверным?)))
автор Пончик Солнечный • 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Чётко ))))