Пончик Солнечный• 30 ноября 2018
Давно бы так, сразу похорошела с такой причёской, да?
Результат:
вже голосів:
269 (70.23%)
Нет
114 (29.77%)
Да
Разачаровусь_очень_быстро• 30 ноября 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ну наверно раз Песня про Борисполь то эстрада всё-таки украинская, почему бы решили, что русская?
а когда Лобода и группа Ленинград в своем творчестве поют про Париж, то эстрада таки становится французской?
Логика- ваш конек))))))
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
я так понимаю, вы мастер-класс сейчас проведете бесплатный на пару со своим благоверным?)))
У меня сейчас нет благоверного рядом, если бы был, я бы не проводила вечер на Советчице
Ответ дляЛюбавишна
это не удивительно...
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Логика- ваш конек))))))
Ну Париж он и в Африке Париж, а Борисполь кроме украинцев никому больше не интересен
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
это не удивительно...
Удивительно что у вас он есть, но вам на Советчице интереснее чем с ним, настолько уже надоели друг другу?
Ответ дляЛюбавишна
Вам так мало для удивления нужно)). 21 год вместе.
А что так мало вариантов развития наших отношений? На большее смекалки и логики не хватило?)))
Царевна Лягушка• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
она была, есть и будет страшилищем.
Покажите себя
Аноним_1503• 30 ноября 2018
Да ,хороший новый парик .Раньше все косы цепляла и хвосты ,cейчас наверное разбогатела .
Царевна Лягушка• 30 ноября 2018
Ответ дляПетриківна
Те , кто пишут , что она крокодил , сами не очень
у нее необычная и яркая внешность + интересные мейки и прически в клипах. Иногда даже слишком и неестественные. Но это ж эстрада , клипы. Там у всех так.
Я тоже в шоке с комментов...в соседней теме оды про новогодние наряды поют дамам в чёрных бабских примитивных платьях..которые ну никак ни чем не выделяются..а здесь Елку обо...рали !!!
Царевна Лягушка• 30 ноября 2018
Ответ дляПетриківна
К чему это нам написано вами ? Пусть и обычные и необычные ходят везде , куда хотят.
Я пишу про то , что тут все ’красавицы’ как обсирать Ёлку, а как фото свое дать - так ссут, потому что куча комплексов.
Согласна,ни одна ведь не показалась
Аноним_1546• 30 ноября 2018
Ответ дляОле Лукойе
Извините, но я тоже впервые вижу эту Наргиз. Обычно предпочитаю слушать Адель, Уайнхауз, Пинк.
О, и я люблю их слушать! А еще Hurts, А-ha, Depeche Mode
Ответ дляЦаревна Лягушка
Согласна,ни одна ведь не показалась
а стояла задача показать себя в этой теме?
Любавишна• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы уже от всех отгавкались ?
Царевна Лягушка• 30 ноября 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что обгадить?..
Застряла• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1562
Є, The hardkiss, наприклад... А ті, кого ви вказали, то не у нас, а у них.
А мені сподобалась Альона, нещодавно відкрила для себе
Наверняка• 30 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
У нас тоже есть достойные представители.
Это не у нас! Это рашня
Аноним_1468• 30 ноября 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Блин, вы вообше знаете кого-то или только Винника?
шикарно до мурашек. очень нравится этот дуэт.
Ответ дляЛюбавишна
Вы уже от всех отгавкались ?
а я с кем-то ругалась и разговаривала на повышенных тонах?)))
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что обгадить?..
ну если говорить обо мне, то о внешности и слова не сказала и даже не проголосовала, ибо считаю, что автор выложила одну из худших фото Елки на ЗГ.
А для чего фото в теме выложено? Разве не для обсуждения?
Приведите пример хоть одной публ.личности/предмета искусства/одежды/блюда, которую бы не критиковали. Вкусы у всех разные. Было бы странно лить дружно оды.
Я_не_аноним_100%• 30 ноября 2018
Ответ дляАноним_1431
она была, есть и будет страшилищем.
ну посимпатичнее вас все таки
Петриківна• 01 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Смотрю вы ей активно просмотры накручиваете?
Уже не в первой теме вижу э от клип
Разачаровусь_очень_быстро• 01 декабря 2018
Ответ дляИфигения
А я , как все и могу и с фото
молоток, симпатичная))
Пончик Солнечный
• 01 декабря 2018
Ответ дляАноним_1468
Веселая моль• 07 декабря 2018
девочки,буду требовать банить за такие темы!мы на этой планете все разные!нет страшных людей!есть разные вкусы !когда вы повзрослеете,поумнеете и к вам это придет !избавляйтесь от комплексов и вам не нужно будет об..адить соседа,чтобы самому стать красивее или лучше!
всем любви,красоты и добра!