Неправдиша• 13 октября 2013
Вас интересуют покупки товаров из Болгарии?
Прошу совета-стоит ли.Будет ли пользоваться спросом товар (одежда,косметика,продукты) родом из Болгарии?
Результат:
вже голосів:
26 (74.29%)
Да,мне интересно
9 (25.71%)
Нет
Неправдиша
• 13 октября 2013
Барышни,а что именно хотели бы?Их знаменитые крема из роз?продукты?Керамика?Ваш вариант?
Неправдиша
• 13 октября 2013
Ответ дляIzida.net
Знаю только о кремах (купила бы) А о керамике не слышала
Керамика-суппер)Все выдержано в духе старины.Очень приятно кушать из такой посуды
Мастер Класс• 13 октября 2013
Да, можно было бы брать косметику, домашний текстиль,обувь у них неплохая,кое-что из одежы...Главное,чтоб это действительно производилось в Болгарии или под их неусыпным контролем-известные производители Болгарии. там можно найти немало стоящего.
Неправдиша
• 13 октября 2013
Ответ дляШвабристка
А какие это крема знамениты?? Впервые слышу, но очень интересно!
В Болгарии выращивают массово розу.Их продукция проходит строжайший контроль качества,а цены,в результате низкого НДС остаются очень приятными.
Неправдиша
• 13 октября 2013
Ответ дляШвабристка
например
Сестрица Алёнушка• 13 октября 2013
Обувь кожаная хорошая, кисло-молочка вообще вне конкуренции ( но довезти ее будет проблема). Остальные продукты у них по сертификатам Евросоюза, ГМО. и не вкусно. Крема обычные, много ароматизаторов розы.
Неправдиша
• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кисло-молочку еле довезла,согласна.Крема.....сама видела как представите французских компаний закупают сырье и некоторые заготовки(покупают лицензию) и выдают за свои.
Неправдиша
• 13 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Обувь производства болгарии-не бюджетна,в основном Китай или Италия,просто дешевле,чем в стране производителе.
Швабристка• 14 октября 2013
Ответ дляНеправдиша
например
Спасибо , просмотрела по ссылочке, заинтерисовало. Возможно бы купила/попробывала!
Швабристка• 14 октября 2013
Ответ дляМамПa
В Болгарии очень много интересностей для рукодельниц-вышивальщиц.
Этот момент мне тоже интересен, т.к сама увлекаюсь вышевкой!!!!