Послушная• 30 ноября 2018

Посредники с Польши, посылки уже приезжают?

Девочки подскажите уже посылки приходят с Польши? Заказала товар, должен был прийти, но начались на границе задержки. Есть ещё какие то проблемы на границе или уже нормально приезжают заказы? Спасибо.
Редисочка• 30 ноября 2018
Залежить все від границі через яку посередник перевозить зараз трохи затримки є але границі зараз не заблоковані все помало вивозять

Гадаю_По_шнуркам• 30 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
Юльчик?)
Я не Тролль• 01 декабря 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Юльчик?)
точно Юля
Левый Локоть• 01 декабря 2018
А що там з юльчік ? Також чекаю замовлення ((.
Мальчун-задирун• 01 декабря 2018
и я жду
Кима_кепка• 02 декабря 2018
все нормально проезжает, вообще нет задержек, девочки, страйк был всего 2 дня, на сроки это почти не повлияло. покупайте у девочек, живущих в Польше (тут есть пара девочек), это прямые посредники. удивляюсь, как может кто-то из Винницы, Новомосковска или Львова быть посредником по Польше. ни в выкупах, ни в пересылке такой человек не участвует, только в сборе заказов. Разве это посредник? он ни о чем не в курсе, ни на что не влияет, ни за что не отвечает. собрал заказы в Совете и передал прямому посреднику. все, на этом его функця закончилась. не пользуйтесь услугами таких типа посредников, чтобы не волноваться о своем заказе. ведь логично, что информацией владеет тот кто выкупал ваш заказ, а не тот кто просто взял с вас деньги и передал заказ дальше.