Аноним_1460• 01 декабря 2018
Без чего вы не видите свою косметичку и мейк?
Собственно, вопрос в названии))) без чего вы не представляете свою косметичку?
Начну с себя - пудровые корректоры, тушь cherel,с остальным не определилась. Зимой шелушится кожа, ничего не подходит, а чем пользуетесь вы? Давайте делиться находками)
Стекловыжималка• 01 декабря 2018
Что такое пудровые еорректоры?
У меня летом кожа жирная, по 3 раза умываюсь за день гелем. А сейчас тоже шелушиться, мажумь кремом-поры забиваются, кожа дряблой выглядит больше,чем без кремов
Аноним_1460
• 01 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Что такое пудровые еорректоры?
Это контуринг не тоналками или кремами, а пудрами и тд)
Аноним_1460
• 01 декабря 2018
Сейчас ищу тинт и крем для лица хорошо увлажняющий, пока не нашла. Из последних - гель лореаль, но кожа через 2 месяца плохо на него реагировать стала
Ответ дляАноним_1460
попробуйте Vichy Idealia дневной
его чуточку надо совсем, увлажняет, поры не забивает, от негативных факторов защищает
Аноним_1460
• 01 декабря 2018
Ответ дляElani
попробуйте Vichy Idealia дневной
Поищу, спасибо!)
Петросянша• 01 декабря 2018
Ответ дляElani
попробуйте Vichy Idealia дневной
А я от него совсем никакого увлажнения не почувствовала
Буквально через 5 -10мин после нанесения хотелось еще один слой нанести(
Аноним_1460
• 01 декабря 2018
Вот кто умеет делать макияж инста барышень, научите, нравится, но не умею((( и чем делают, тоже не пойму(((
Цветов Мне срочно• 01 декабря 2018
Гигиеническая помада, расчёска, зеркало. Мне этого достаточно.
Ниф_ниф• 01 декабря 2018
Помада для бровей, хайлайтер, коричневые румяна, ну и консиллер/тональный, если не выспалась, есть прыщики)
Снежнакомка• 02 декабря 2018
Туш і олівець для брів завжди ,
Тональний рідко, забиває пори...
Мрію консилер підібрати, але чутлива шкіра, дуже, і все не підберу
Тональний рідко, забиває пори...
МЕСТО_Встречи• 02 декабря 2018
Для начала нужно кожу привести в порядок, чтобы не шелушилась и т.п. а потом уже о косметичке)
По теме - не представляю без СС крема, пудры и бальзама для губ.