01 декабря 2018

Сьогодні на вулицях міста Нюрнберг, Німеччина

Нехай живе Революція, Ленін і Радянський Союз. Влітку цього року також проводився схожий міні парад.
Не обижаюсь 01 декабря 2018
Ой, как там рождественская ярмарка? Уже бывали? Если есть фоточки, поделитесь
Не танцую- но пою 01 декабря 2018
Две машины - это минипарад?)))
Viki2 01 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ой, как там рождественская ярмарка? Уже бывали? Если есть фоточки, поделитесь
Поддерживаю, тоже очень интересно.
Стетоскопуло 01 декабря 2018
а это в честь чего?
автор Коко Шанель 01 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ой, как там рождественская ярмарка? Уже бывали? Если есть фоточки, поделитесь
Йду завтра. Це фото з сусіднього міста Фюрт.
Маша хороша 01 декабря 2018
Да))) я сегодня видела. Тоже в нюрнберге. Фотки. В прошлом году в это время тоже ездили в этот период, то ярмарки были, сейчас только начинаются
автор Коко Шанель 01 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
а это в честь чего?
Просто так вони час від часу їздять. Їм причина не потрібна.
Бутербродница 01 декабря 2018
Який ще СРСР, ленін?.. Автор, якщо ви ностальгуєте по совку - то їдьте в росію, там таке люблять...
Не обижаюсь 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Який ще СРСР, ленін?.. Автор, якщо ви ностальгуєте по совку - то їдьте в росію, там таке люблять...
Тю, автор не ностальгуе, а фотки показал
Калёва Замалёва 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Який ще СРСР, ленін?.. Автор, якщо ви ностальгуєте по совку - то їдьте в росію, там таке люблять...
Автор сама оразберется, куда идти и идти ли.
Не обижаюсь 01 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Йду завтра. Це фото з сусіднього міста Фюрт.
Не забудьте поделиться фото
Калёва Замалёва 01 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, автор не ностальгуе, а фотки показал
Автор просто разрывает шаблоны некоторых. Вот и плбщит. По факту смешные лозунги. Тем более в Германии.
Бутербродница 01 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, автор не ностальгуе, а фотки показал
’Нехай живе Революція, Ленін і Радянський Союз’ - а це не ностальгія?))
Стекловыжималка 01 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ой, как там рождественская ярмарка? Уже бывали? Если есть фоточки, поделитесь
И я о том же подумала, какой , нафиг, ленин
автор Коко Шанель 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Який ще СРСР, ленін?.. Автор, якщо ви ностальгуєте по совку - то їдьте в росію, там таке люблять...
Шкода що нема як прикріпити відео. Ви би чамі почули їхні лозунги.
4есотка 01 декабря 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор сама оразберется, куда идти и идти ли.
вас автор лично попросила поддержать ее?
автор Коко Шанель 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Який ще СРСР, ленін?.. Автор, якщо ви ностальгуєте по совку - то їдьте в росію, там таке люблять...
Я не ностальгую. Я в Німеччині і ніколи не думала, що тут є ті, хто по цьому ностальгує. Поки сама декілька раз не побачила
автор Коко Шанель 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
’Нехай живе Революція, Ленін і Радянський Союз’ - а це не ностальгія?))
Ностальгія, але не моя, а людей на авто, що на фото
Мстящий за Зайца 01 декабря 2018
Автор ,на такое не стоит даже внимание обращать)) Ждем от вас фото с ярмарки!
Бутербродница 01 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Ностальгія, але не моя, а людей на авто, що на фото
тоді з вами все нормально, а тема-жарт)
автор Коко Шанель 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
тоді з вами все нормально, а тема-жарт)
Вирішила поділитись жартом і смішним моментом за сьогодні. А тут налетіли як коршуни.
соева-сысоева 01 декабря 2018
Ответ дляКоко Шанель
Йду завтра. Це фото з сусіднього міста Фюрт.
возьмите и нас с собой
Уси-пуськи 01 декабря 2018
такие придурки везде есть , что удивительного ?
Пешеходик 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
Який ще СРСР, ленін?.. Автор, якщо ви ностальгуєте по совку - то їдьте в росію, там таке люблять...
Ничего, что автор в Германии?
Брызжу ядом 01 декабря 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Тю, автор не ностальгуе, а фотки показал
Некоторым Ленин до сих пор покоя не дает
Чебурастик 01 декабря 2018
Ответ дляБутербродница
’Нехай живе Революція, Ленін і Радянський Союз’ - а це не ностальгія?))
А это автор лозунги писала?
Одно могу сказать - действительно свободная европейская страна. В Украине за это бы тут же засадили. И советчицы заплюют первые)))
Лгин 01 декабря 2018
Аня Полищучка, да успакойся уже со своей Нiмеччиноййй
автор Коко Шанель 01 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор ,на такое не стоит даже внимание обращать)) Ждем от вас фото с ярмарки!
Тільки що вибралась в Мюллер. Може зараз і до ярмарки дійду.
Аноним_1511 01 декабря 2018
У нас бы, наверное, посадили.
графиняВишенка 01 декабря 2018
Ответ дляСтетоскопуло
а это в честь чего?
Наверно, за то, что СССР избавил их от Гитлера.
Сами они не справились, хотя и было пару десятков покушений.