Оч@ров@Шк@• 01 декабря 2018
Влагостойкий ламинат в прихожую и кухню может заменить плитку?
Вечный двигатель• 01 декабря 2018
Я вообще давно в ламинате разочаровалась. Когда следущий ремонт буду делать, кину линолеум.
Оч@ров@Шк@
• 01 декабря 2018
Плюс- укладка, можно сменить если надоел, проще теплый пол сделать.
Накладная• 01 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
У нас плитка на кухне. В спальне ламинат чуть просел
Менее Более• 01 декабря 2018
Звичайно! На теперішній квартирі вологостійкий ламінат постелений більше 10 років тому, жодних проблем ані на кухні, ані в прихожій з ним не виникало. Зараз доробляємо ремонт у власній квартирі, чоловік і чути не хотів за плитку ніде окрім ванної!
Оч@ров@Шк@
• 01 декабря 2018
Ответ дляМенее Более
Дякую! Буду думати.Завжди думала, що хочу плитку, а зараз не можу вибрати, ось і думаю про ламінат.
В шоколаде• 01 декабря 2018
У меня в прихожей ламинат, но видать хороший, так как нигде ничего с ним не случилось за 6 лет. Но на кухню я бы не рискнула. Можно виниловый ламинат рассмотреть.
Петя-петушок• 01 декабря 2018
У меня на кухне ламинат. Но я просто фанатка дерева. Когда буду делать туалет с ванной, наверное, и туда умудрюсь впихнуть дерево.
Компас Ижевска• 01 декабря 2018
Влюблена в ламинат , в коридоре обычный , все ок ! Правда разбуваемся на коврике прорезиненном всегда .
Кухня плитка. Мне удобнее .